Психология

После ссоры на работе вы спокойны, удовлетворены или радостны?

Почему после ссоры у вас возникают эмоции?
Без ссор на работе не бывает развития, прогресса. Это - разговор без лицемерия, когда проблемы- как на ладони. Это вещь неприятная, но нужная, поэтому после ссоры на душе становится спокойнее, открыты все карты.
Света Солнышко
Лучший ответ
Равнодушен,.. дома не вспоминаю о работе
Немного расстроена!
Исключено. Переживаю всегда долго и размышляю над этим.
Зульфия - Mary Kay!!!
А я не ссорилась ) у меня все оки )
После косяков ...
Ссора? На работе? Зачем? И с кем? Как-то всё это по - детски Вы сказали.
На работе только столкновения в решении задач и проблем. Производственных, технических, нравственных.
Но после бурного обсуждения, доказывания, споров на душе остаётся осадок, который даже приносишь домой. И душа неспокойна. Особенно, когда сделано не так, как ты думал, планировал, конструировал.
Sema Akilbekovna
Людмила Коробко Какие эмоции содержаться в осадке который вы принесли домой? Исследуйте эмоциональный осадок? Возможно в нем вы обнаружите: чувство вины? Жалость к себе? В конце концов страх? И все это подкреплено оценкой отсутствия защиты с неудовлетворенной потребностью в безопасности? Если это осознать и навести порядок, как дела с осадком?
что такое ссора.. это не только эмоции, это адреналин... он меняет структуру крови... он возбуждает нервную систему... кому-то нравится сие, мне категорически нет... ссора выбивает меня из колеи, радости никакой...
Ек
Екатерина
Нет, не спокойна..., очень переживаю...
когда в коллективе есть токсичная особа, каждый день жди неожиданной войны
никаких ссор на работе - обо всём можно договориться
ссоры портят жизнь
Радостными или удовлетворёнными после ссоры бывают только энергетические вампиры, которые это ссоры и начинают.
Аня Трофимова
Потому что мы люди и эмоциональная реакция на ссоры - нормально. Главное, правильно переварить это потом внутри себя..
Любопытно! Ссоры - это вопрос личных отношений. Но если есть отношения не по делу, то и работы быть не может.
Neznakomka93 Neznakomka93
Только негативные. Какие могут ещё быть эмоции после ссоры?
Zamira Zhalimbetova
Неверно задан вопрос, ссоры не у нас, а у Вас
Регина Назарко
пережёвываю потом целый вечер
Вера Пуртова
Людмила Коробко Пережевывание утихает если начинаешь чувствовать какие эмоции там в пережовываемом комке. Спросите себя какая там эмоция? И потом попробуйте понять какой эмоцией это вызвано. Допустим вам обидно из за отсутствия уважения. После того как вы поймете какой оценкой и эмоциями вызвано, попробуйте представить положительный сценарий решения, как бы вам хотелось, что бы это решилось. Точность неважна. Это если лёгкие переживания.
Нет, я взбудоражена и киплю. Не надо мне ссор на работе.
Aigerim Ayapbergenova
Освоил методику быть выше ссор.))
Смотря с кем ссора.
Обычно удовлетворена. Но у меня все необычно. Например, после конфликта с начальством оно обычно исполняет имои требования. Достижение цели всегда приятно.
после ссоры наоборот мне хуже, морально и физически я иссякаю. поэтому обхожу споры и острые углы...
Татьяна Царева
Опустошение!
Татьяна Радченко- А я сразу спать, и встаю как заново рождённый.)
Эмоции это всегда изменение настроения, но после любой ссоры, настроение хорошим не бывает, даже если в ссоре ты "выиграл/победил", ДРУГОЕ ДЕЛО - конструктивный СПОР !!!
: )
после срача приходится убираться
Всегда волнуюсь: кому-то ведь моё поведение не нравится... Переживаю...
Аня ))))))))
Бывают ссоры, которые доставляют мне удовольствие, но в конечном итоге всё упирается в мысли "меня окружают мудаки"
Людмила Коробко Это осуждение, возможно оно вызвано или болью или обидой, возможно злость. Скорее всего в этих ситуациях вам недостает принятие себя, что вы хороший. А так же нехватает признания себя, признания как заслуги личности, как уважение. Что если у вас будет собственное самопризнание и самоуважение?
Не спокоен.
Ха, я в школе