Психология
Один парень с работы ездил в Тайланд и говорит что там люди все веселые радостные и улыбаются,
а у нас говорит озлобленые, хмурые, из-за чего так получается?
Шорты купил на 10 лет, что такое ЖКХ во всей красе-и не подозревает. Сонце, море, фрукты овощи морепродукты. Дети растут чтобы тоже делать гриль или напитки у пляжа. Рай. Это у нас дебильный стон по всей стране, лишенной производств-РАБОТАТЬ НАДО. МНОГО. ПОСТОЯННО.
проехалась я по Испании, кругом не картофельные поля, не свёкла... А оливковые рощи..
Ни полоть, ни поливать, 2 раза в год сбор урожая...
Остальное время год испанцы ляшут и поют... Бесконечые ферии.
Ну так их же никто не грабит и не истребляет. Чего бы и не поулыбаться.
Там люди работают
<:похититель Сердец:>
А мы-расслабляемся?!!!
тяжело живется нашим людям, нет ни радости, ни развлечения, а там же развлечений много
После поездки в СССР в 1978 году:
- Россия пугает меня - люди в автобусах выглядят так,
словно их везут на электрический стул ...
Ольга Васильева
мой французский друг говорил то же)
Самые счастливые люди - олигофрены. Тоже всегда улыбаются.
повезло ему
Нищие у нас. Нереализованные потребности.
Это от солнца.)
Но и на Западе люди гораздо улыбчивее
и вежливее нас, климат и быт не шутка.
Но и на Западе люди гораздо улыбчивее
и вежливее нас, климат и быт не шутка.
они в раю живут)
Потому что в Тайланде классно
а еще так многие занимаются тайским боксом муай тай
Ну... они живут не в России
И это правда
Была в Таиланде. Фрукты, солнце, море, хорошие чаевые улыбкам способствуют. У нас зима с октября по апрель. Под пальмой не полежишь. Чему радоваться? Вот и суров и угрюм русский характер.
Елена Каширских
Я тоже там был, согласен, там хорошо
Потому что тайцы не такие, как мы, сексофобы - у них почти нет попов, раввинов, относительно мало мусульман и католиков... Озлобленность развивается именно на почве хронического сексуального голодания, см.
https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/sadomazohizm-priciny-i-posledstvia
https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/kto-takie/gomofobia-priciny-i-posledstvia
________________________________________________
Динара Каримова
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, иным противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп неполноценны, опасны для общества и т. п.
Создают атмосферу веселья для туристов