Психология
А... вы раньше были ...живее, веселее, задорнее и радостней, чем сейчас?? А насколько?)
Вообще нет, сейчас даже поактивней; -)
Такая же, как и сейчас.
С удовольствием и с радостью живу на планете Земля и излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне не нравится противозаконный образ жизни и мне не нравится нарушать Заповеди.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Я с детства мечтала жить по своей воле по чести и совести, создавать пользу и радость Людям и себе.
И вот в процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
%; на 2 и то не по всей части, а то и на все 1000 ...
блевать от передоза на пляжах ГОА - и ночевать там укутавшись в водоросли...
что с чем сравнивать )))
был у меня период такой, года 2, потом я понял что тупой, и обратно вернулось мое унылое лицо
Маша
А как поняли?
...скупее стал в желаньях..