Психология
Задумчивая и радостная, веселая и грустная, страстная и безразличная, но не ..._?)
Есть горькие травы, есть лечат лекарством, есть видом прекрасны, а плодом неважны, есть те, что для вида на клумбах все сеют, есть вкусом достойные, как только созреют. Но все на земле конкуренты друг другу, все тянутся к солнцу, не рады досугу. Всем нужен садовник, смотрящий за ними, чтоб вы оценили - достоинства с ними.
твоя
Не мёртвая, а живая!
внимательная.. (
...не здесь.... Она в другом измерении)
Твоя!)... мне б такую... или уж к своей вернуться?) не задумчивой и не страстной)
На мякине ...
No ne o4en´to i prili4naja;)
...подкладывающая людям свинью.
да, есть над чем задуматься..
...но не злая. Иначе это было бы НЕЧТО!)
Но не обычная)
...но не моя.
....но не любимая....
Но все равно что то не то...
но увы... не ваша...
не галлюцинация
...умытая? :))
циклотимия.
Но непонятная.
Совсем в своем уме ?)))У нее сразу весь спектр эмоций-одновременно?))
Чужая жена...
Но не такая, как все.
Но не свободная.
..но не стервозная, ленивая неряха
женщина))))
...но не эгоистичная и не самоуверенная...
...живая?
Глупая
не хочу её я)
пошлая
но не предающая...
...но не последовательная.)
не интересна мне.
не твоя песня.
Но не бессердечная
Добрая
Но не Любящая и не Любимая.
__________________________________________________________________
Все люди как книги, и мы их читаем, кого-то за месяц, кого-то за два,
Кого-то спустя лишь года понимаем, кого-то прочесть не дано никогда.
Кого-то прочтём и поставим на полку, пыль памяти изредка будем сдувать,
И в сердце храним, но что с этого толку? Ведь не интересно второй раз читать.
Есть люди-поэмы и люди-романы, стихи есть и проза – лишь вам выбирать,
А может быть вам это всё ещё рано и лучше журнальчик пока полистать?
Бывают понятные, явные книги, кого-то же надо читать между строк,
Есть ноты – сплошные оттенки и лиги, с листа прочитать их не каждый бы смог.
Наш мир весь наполнен загадкой и тайной, а жизнь в нём - лишь самый длинный урок,
Ничто не поверхностно и не случайно, попробуй лишь только взглянуть между строк...
________________________________________________________________________________
отсюда ..ответ. Задумчивая и радостная, веселая и грустная, страстная и безразличная, но не ..._понятная и потому не Любящая и не Любимая. Одна.
https://www.youtube.com/watch?v=78KyqFJDkB0
Но не маничная.
Но не бесчувственная
но, не понимающая смысла вопроса)
не кому почему то не нужная?
Но не симпатичная