Психология

А вот эти люди, которые любят пенку от молока, они это назло всем остальным делают?)

Ну как можно любить такую гадость? (
Н=
Нюська =)
угу...
Как говорила в детстве моей сестре одна бабушка... соседка...
по Ленинградской коммунальной квартире:
- Не любить пенки от молока, выбрасывать, это дурость! За это бить надо! Ты голода не видела!
А та всё равно капризничала...
Тогда я подходил и опускал палец в кружку... потом поднимал...
и на нём, как большая желто-белая сопля висела пенка...
- Ешь быстро! - говорил я строго и подносил пенку к её носу.
Сестра с визгом убегала, а я... грустно вздыхал, съедал пенку и облизывал палец...
Странные существа эти женщины...
Cветлана Корчинская
Лучший ответ
Нюська =) Мой папа тоже любил пенку) и всегда смеялся над нами.. над нашим видом при этой гадости))
Не знаю, что они кому делают этим назло, скажу только одно, что я никакое молоко ненавижу с самого раннего детства (кроме сгущёнки), а только от одного вида молочной пенки, меня жутко выворачивает, фуууууу, буууууэээээээ, редкостная тошнотворная гадость, брррррррр, как её можно есть, близко не представляю, жесть.
Моя мама очень любит молоко, однажды мы купили его разливное из бочки, перекипятили в кастрюле, мне потом его требовалось перелить в банку, а там сверху противная пенка. Пока я переливала это злополучное молоко, думала что меня прямо в него вырвет, фуууууу.

Также меня жутко выворачивает, если кто-то при мне ест эту гадость.
Нюська =) Доброго вечера!)
Настюшка Долженкова согласна с Вами.)
Это не гадость!
Мы с сыном очень любим пенки... иногда даже деремся из-за них...
Остальные домочадцы смотрят на нас с жалостливым ужасом)

Пенки это же не вареная луковица)
Нюська =) Луковица намного вкуснее))
Хотя.. нет, тоже ужасно))
Ещё про вареную морковь напишите в ней с манкой....
Алия Мурзагалиева Варёная морковь ещё ничего, а вот каша манная, действительно редкостная тошнотворная гадость, сопли с козявками, я её жутко ненавижу с самого раннего детства, только один запах противен.
Изверги...
Всё назло здравому смыслу....
Видимо детство тяжелое было...
Ольга Пучкова
А гурьевская каша как же? :)))
Мария Соколова
Нюська =) Это ещё можно вытерпеть))
Почему "гадость"?
оо, русиш млеко пенка! -тьф, это писькин пиджачок
Any-Stasya Dubova
ой, не надо про пенку!
у меня рвотный рефлекс начинаецца!
Иллирия Тюрина
Алия Мурзагалиева Аналогично, фуууууу, буууууэээээээ.
Лично я вполне себе искренне)
Ольга Лупачик
Это смотря какие пенки...
Если это тоненькая пленка на кипячёном молоке из магазина, согласна- гадость
====================
Ну а если это толстенькая жёлтенькая пенка на деревенском молоке, которую можно взять ложкой
и положить в чашку с кофе ооооо, как вкусноооо. =
====================

латте и копучино по сравнению с этим- полный отстой))
Да. так же, как алкоголики любят водку...
жесть, зай, меня вытошнило (( я с садика ненавижу эту пакость ((( я же кушал ((( только что-зачем ты так со мною? (((
Black _Girl