Психология
Детский сад помните? А пенку на молоке? И как вам?
Даже глаза акушерки) помню)
не фанат
Я её до сих пор люблю.
с содроганием до сих пор вспоминаю рыбий жир
детский сад помню, была лидером, пенку не помню
Для меня это было мучение . Молочный суп, молочное второе, молочное третье . Я только взрослым узнал, что у азиат к лактозе непереносимость . Садисты самые натуральные )))
Привет )
Юлия Храмова
Привет) Вот ведь, как бывает) А я обожала в детстве молочный суп второе и третье и сейчас люблю, но не готовлю лично для себя. Мои не любят.
До сих пор не пью кипяченое молоко с пенкой, противно .
Я и сейчас люблю пенки...
Айгуль Хамидуллина
В рот что ли берёшь петух обосцаный?
Всегда просила добавку. Все пенки были мои и дома тоже
Я помню когда я учился в начальной школе то 90-ых годов и время тяжёлая так у нас в школе в этой была своя площадка и там качели разные были и вот у каждого класса в школе своя площадка была где выходили играть там ..и вот потом классный учитель помню сказал.. надо нам с классом покрасить нашу площадку и все из дома тянули кисточки и краску ..я помню какую то старую зелёную с плесенью принёс но ничего растворителем помешали и хорош.. пошло дело.. вот какая нищая школа была у государства.
А к стати сейчас в этой школе где были площадки и много качель то уже не одних качель нету и где ползать ..наверное сдали в металлолом.. ха ха ха... правда в этой школе и никто и не учиться
Да. Я помню вкусный кисель)