Психология

Вы кем были на Новый Год в детском саду, помните?

Снегурочкой, у меня были шикарные волосы цвета созревшей пшиницы и глаза василькового цвета, а еще костюм снегурочки))) мама сшила, хотя эта роль мне никогда не нравилась, приходилось петь)
Valeriya Savelyeva
Лучший ответ
В саду была недолго. Была зайчиком. А подарки дарили в кульках в форме морковки. Их наши шефы-пионеры сделали.
Айлан Кара-Сал
))
я вечно играла в сказках маша и медведи.. )всё, что с машей связано ...
*A
***** Asimoka*****
помню у меня был костюм лисички и помню снежинку, а больше ничего не помню
Зайчиком, кем же еще?)
Елена Власова
Зайчиком
Инна Гаева
Кем я только не была...)
медведем..
Жанна Гричка
Я помню - зайчиком. Ухо мне всё время закрывало глаз.
А в школе, в начальных классах, мама мне пошила испанский костюм и я помню как мы клеили шляпу из газет, накладывая её слоями.
Сара Леман
Принцессой сказочной.
Татьяна Савина а что поменялось?
белкой с пушистым огромным хвостом, бывшим чьим то меховых воротником по=видимому) дед мороз почему то весь утренник меня носил на своих плечах а я со страхом поглядывала вниз забыв все слова.... в более раннее время - сплошь снежинкой была.. помню свое белое платье с разноцветными бусами и как соседский мальчик одним махом руки рассыпал всю красоту на пол.. слезы капали на бусы..
Красным партизаном.
T. A...
А я был какашкой, потому что весь праздник...
Татьяна Савина а что поменялось?
курицей
Татьяна Савина а что поменялось?
зайцем, все были зайцами
Д..
Альфира Токарева Почему сразу ВСЕ?
Может кто-то и мишкой был:))
Мушкетер
Orlett -
в начальных классах, под НГ был муравьишкой в сценке из басни стрекоза и муравей, у меня была лишь одна реплика в конце
"ты все пела это дело, так пайди же попляши.. "
Nazim Kumasheva
Если честно -- я даже не поняла ))
Заставили сделать, какой-то колпак ( не мне одной -- ВСЕМ ) я не знаю на кого МЫ БЫЛИ ПОХОЖИ )
Все сделали и украсили -- чем смогли ...кем мы были я до сих пор не знаю)
Nhfnfnfn Kjkjkj
Кот в сапогах
Лена
снежинкой))
снежинкой.
Галя Чепель
Придурком
Orlett - а что поменялось?
Зайка моя, я - твой зайчик...