Много чего люблю.... но... обязательно вкусное и приготовленное дома ...)))
А, пломбир я не люблю, тебе больше достанется )))
Из мороженок люблю ---сливочное с наполнителем какао и в вафельном стаканчике.... теперь оно уже не такое, как в детстве.... тогда был вкус настоящего какао . которое я любила неимоверно.... заставляла маму или бабушку варить его часто... .
теперь там не какао, а краска коричневого цвета ...
я бы сама его готовила, но.... не любитель сладостей )))
а в сладкие блюда кладу минимум сахара и добавляю лимонный сок.... ( если возможно по-рецептуре )
Люблю всё кислое, солёное, острое.... не признаю пресные блюда, обязательно использую специи ...
А, пирожные и торты пеку, но.... они не приторные и не жирные ...
Психология
С детства люблю пломбир, помню мама каждый раз, забирая меня из детского сада, покупала мне его... А ты что любишь?!
Люблю внимательных женщин
Очень люблю!
Вот щас -его ем! Ням ням!!!
Её родимую.: -)
А я в пломбир люблю покрошить крупно свежую клубнику, ммм вкуснятина! Ну ещё много чего люблю)))
А я люблю кофе с коньяком и мороженное с сиропом из лайма!
фрукты)
Дорогой коньяк и чёрную икру. С детства. )
Ну, если впасть в воспоминания о советском детстве, то сразу на ум приходит томатное (!) мороженое. Сложно сказать, люблю ли его сейчас-больше его не выпускают. Но при воспоминании сразу вкусовые ощущения возникают. А так люблю Бифидок :-)
Молочный шоколад, яблоки. И от того и от другого отказаться врятли когда-нибудь смогу отказаться))
Пломбир и я любила в детстве, а сейчас мороженое не такое, как было раньше, теперь масла не кладут в него, один лед какой-то. Сейчас пломбир мне не нравится, как впрочем и все мороженое. Я сейчас люблю халву, правда она тоже разной бывает, все зависит от производителя. )))
а я с детства люблю готовить )))
брала всё что есть в холодильнике, клала на мясо и мама ставила его в духовку. Да сейчас я делаю всё тоже самое тольо в духовку ставлю сама.
Я люблю пломбир, шоколадное и крем-брюле.