Психология

Теперь вы понимаете какими мы были дураками, когда не любили детский сад за то, что там заставляли спать? в психологию

Ол
Ольга
Бабушка:
- Машенька, а у вас в садике топят? ..
Внучка:
Айгуль Токабекова
Лучший ответ
Хорошее понимается -с годами.
Marina Grego
Не любил и не ходил )
А я и сейчас частенько днём сплю.
Эля Кравченко
А я была умной девочкой, спала с удовольствием, будто бы зная, что это впрок)
хоть завтра пошёл бы в садик!!
Ненавижу детский сад там мальчиков пороли за то, что косо на девочку посмотрел или не то сказал феминистки ср... ые . И заставляли жрать "гуано" всякое аж противно становится как вспоминаю.
особенно днем)
Anna Bont
Всё познаётся в сравнении.
Наталья Ягина
Просто не могла спать днем, не спалось
Если бы сейчас на работе тихий час был... Вот прикол то бы был..)) Ужасти чего я напридумывала!.)))
о даааа)))) Как мне теперь на работе хочется сон-час)))
Про сны не помню, а кормили в детсаду очень вкусно и разнообразно и ещё нас там учили петь и танцевать - с удовольствием ходила сама. Нас даже никто не водил и не забирал оттуда- сами, начиная со средней группы.
Аринчик Родина
Именно там я впервые столкнулся с тем что все женщины независимо от возраста - злобные, завистливые, вероломные и мерзкие существа. С годами этот факт находил все новые и новые подтверждения.
Ирина Юрина дадада...
я не ходила в дет сад
а если бы вас, взрослых, сейчас заставляли спать не тогда, когда вы хотите, а в середине дня на полтора часа, а потом резко будили и всё остальное - понравилось бы?
Larisa Kalina(Kazak)
Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. Марксиско-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания
Люда Бецина
В детском саду не вспомню, но самые большие сожаления, что в " тихий час" не спали в пионерлагере. С друзьями часто это обсуждаем, какие были дураки! Готовим законопроект в Думу о введении "тихого часа" на предприятиях всех форм собственности. Причём, оплачиваемом и включённом в 8-ми часовой рабочий день. Затем поднимем вопрос о полдниках!)
Нормальное, лучшее время было, особенно при Союзе. Да и сейчас это тоже важно. Ребятишкам нужен такой режим.
Не ходила в детский сад.
Я не ходил в детский сад. И очень рад этому.
АК сейчас, если днем поспать захочешь, то телефон, то в дверь звонят, то сосед ремонт делает, то еще что-нибудь. Да, не ценили золотое времечко....
[&
[***алиюша***] &
Ирина Зорина А вы выключайте звук, а звонок нафиг он нужег!? У нас двери открыты. Никто не придёт
да
Да, теперь так хочется спать, особенно в полдень )
Я не любила детский сад за его высокий забор
Галочка Фукс
я не ходила в детский сад.
Конечно понимаем)))) спать бы сейчас и спать))
Жаль что не вернуть те времена))
Таня Танюша
Я ненавидела садик, цеплялась маме за ногу, рыдала навзрыд, только бы меня туда не отводили. Я была непослушным ребенком и большую часть времени проводила в углу. Ни за какие коврижки не хотела бы вернуться туда даже за послеобеденный сон. К тому же, всегда могу в обед поспать минут 20, этого хватает, чтобы восстановиться. В Японии, кстати, дремота на рабочем месте прям поощряется, считается, что, на человек дремлет, значит он так хорошо работает, что вот устал бедненький. Рассказала об этом начальству, чет не ведутся пока
Не понимаю, меня воспитывали дома
да теперь понимаю)
Тася Маер
Все нормально:)
А мне папа колготки по утрам надевал прямо из под одеяла, я ноги вытаскивала. А однажды он одел трусы на трусы и я ничего не сказала
ну я был не дурак.... я в первом классе в сочинении кем я хочу стать написал пенсионером.... это мне мать напоминает постоянно....
НЕТ я и сечас этих воспитатлей убить готов. А система да неплдоха.
я не люблю спать... так как мне нравиться жить и наслаждаться минутой реальности.. я бы вечно жил потому что знаю к чему стремиться, много где хочу преуспеть, открыть что то новое что бы поменяло этот мир и разграничило его пространство за пределы лишь нашей планеты и галактики. хочу стать межзвездным курьером как в мультике futurama. спать не когда пока есть яркая жизнь со смыслом... как сказал Альфонс Алле, уехать это немного умереть.. так вот сон это тоже касается...
Нет, не были глупыми. Мы выросли, изменился распорядок жизни, физиология, наши ценности, и вот результат.
было дело, но потом заметила, что настроение вечером хорошее
Да понимаю. Когда повзрослела часто об этом сожалела!
бородатый вопрос
и да и нет
Не ходила в детский сад. Мне такие ужасы про него рассказывали....
Да, сейчас бы завалился...
не помню хотела я там спать или нет
жиза
Anastasija Grishina
Презираю детский сад, они отнимают свободу личности и воспиталки там ср@ные
Дак да xDDDDDD Все понимаем. И школа тоже. Хачу в шкооооооооооллуууууууу, мммааааамммаааааааа :"((((
Да, откуда у детей столько энергии... и почему сейчас её так не хватает....
до сих пор ненавижу детский сад, и школу
Очень хотелось бы не хотеть спать. Кто-нибудь знает, как этого добиться?
Ольчик
и сейчас не люблю чужое насилие властью и спать
Я днём и не хотел никогда спать.