Психология

Что Вы любили больше всего в детском саду ? когда маленькие были...

Лилия Спицына
природу

это был загородный детский сад ...
и больше всего времени мы проводили на дивных полях ...и в сказочных лесах ...
Валя Волошина
Лучший ответ
Домик с белочкой... я могла рядом с ней находиться часами, но не разрешали (
Елена Турчак
Малину любила есть, которая там росла и мох собирать со ступенек на старой, заброшенной площадке.
не то что бы любила) но до сих пор помню) запах духов моей воспитательницы) наверное всю жизнь буду помнить) и её доброту)
Когда мама меня домой забирала.
Анна Безродняя
Больше всего я не любила детскийсад))
оставаться одна у окна и потихоньку поедать
красные цветочки бегонии - вкусные, кисленькие
на белочку смотреть, как она бегает и бегает в колесе
нянечку тёту Женю - она меня любила, и всегда старалась
побаловать - моей любимой еды побольше, с собой брала из группы
когда её посылали в магазин за канцтоварами и всякой хоз. шнягой....
мальчика, по имени Сережа..
Ирина Панина
Помню только, что не любила : манную запеканку с киселем.
Хлебова Ирина
Лилия Спицына а я обожала ...
Я сад вообще не любила.
Не тихий час, не гороховый суп) )
Единственно любимое---морковные котлеты)
Ainur Kamalova
Я любила тефтели с подливкой (но всегда давали только одну, но большую) ; утренники; когда поливали из шланга в очень жаркие дни.
Играть врача и при этом отнимать у девочек куклы и садистски отрывать им головы, последнее не помню толком мне воспитатели рассказывали при встрече уже в более взрослом возрасте.
Не уверена в правильности своего ответа, но я любила детсадовскую кашу)
Мы с подружкой всегда добавку просили)) )
Еще, когда папа нас с сестрой из садика забирал, мы в магазин ходили и сладкое покупали...)
картофельную запеканку с подливкой, игрушки помню . а из "кто" посудомойщицу - тёзка моя по Имени- Отчеству, и воспитателя с дочками её.
Есть цветы на подоконниках)
Дежурить.
Драться.
L2
Leo 21