Все просто. Когда очередной у нее приступ, вызывайте скорую и говорите, что у нее психоз, что ведет себя как психически больной человек, типа сделайте ей успокоительный укол, а то она опасна для людей. Несколько раз так повызывайте, а потом на нее уже досье в скорой помощи... А потом можно обратиться к врачу по ее месту жительства и обьяснить проблему... Ее могут положить на 1-2 месяца в психушку... Потом правда выпишут. Но уже ее оформят как психически больного человека и вы сможете без ее согласия класть ее в психушку, как только будет у нее очередной психоз.
У нас в городе ( мне рассказали конкретный случай и указали дом)... Короче одна дама бальзаковского возраста постоянно закатывала мужу сцены. ( Видимо он погуливал от нее). Каждый раз он вызывал скорую помощь... когда она все била и истерила.
Ну а потом сдал в психушку. А она нормальная женщина, просто характер стервозный был.
Психология
Как психиатрического пациента убрать из семьи, чтобы она задышала?
легко. признать невменяемым по суду (с привлечением судебно-психиатрической экспертизы), и сдать в спец. учреждение... Психушки есть в каждом городе...
****** ****____*****
довести дело до суда не так просто.
Екатерина Шурыгина
в РФ и не только ) насильственная госпитализация не актуальна)
если не дышат уже - то даже реанимация не поможет )
Силой, или самим переехать)
Решают вопрос врачи. И деньги.
Вы мне напомнили.... про мистера Рочестера...
Екатерина Шурыгина
не знаю, кто это или забыла
а что поставивший диагноз говорит ..
Екатерина Шурыгина
биполярное шизоидное расстрйство личности, психопатия
Вызвать врача!
Съехать на съёмную хату, и дышите на здоровье
Они же должны написать заявление...