Вы адаптируетесь друг ко другу.
Если ты доминируешь, то он повинуется.
Если он повинуется, то ты доминируешь.
Прекрати доминировать и настаивать, и тогда либо каюк вашим отношениям, либо он начнет проявлять инициативу.
Психология
Как добиться от парня, чтоб он не потакал моим прихотям, как мямля, чтоб у него был жесткий стержень?
Меняй парня! Этого не подделаешь под себя
(и никакого другого). Ищи сразу парня по себе.
Все люди разные и не могут меняться по команде
на свою противоположность.
попроси, чтоб он тебя отдубасил
Тебе надо менять парня дура .
Татьяна О
сам дебил
Это у него на тебя вялый стержень. Пусть найдёт себе нормальную бабу.
Ищите диктатора, наверное тогда он вас осчастливит..)))
Ну ты же любишь подкаблучников . Вот и хавай . Или брось его.
Смени парня или подожди, пока подрастёт:))
Однажды ему это надоест, и он вообще перестанет обращать на вас внимание, найдет девчонку попроще, которая будет рада вниманию... А вы так и останетесь со стрежнем и прихотями.
Где-то стержень характера есть у каждого попробуй найти его. Это трудно, но очень надо. Только без провокаций. Спроси его честно: если тебя оскорбят, ударят, - как он себя поведет. Для мужчины это главный стержень. Или попроси у него денег для оплаты курсов скорочтения. Если ни там ни тут у него - бросай.
а вы справитесь... ну чтоб было как положено... между муж и женщиной
Валентина Богонос
со стержнем я имею ввиду
Найди такого, который будет на тебя болт забивать - сравнишь, что лучше.
А вообще, не делай парню мозг. Не любишь - отпусти и не мучай. Незачем издеваться над балбесом, который тебе пятки готов облизывать. Про жёсткий стержень промолчу xD