Психология

Нужно ли потакать капризам жены, или быть пожёстче ?

Если мы действительно любим человека, то должны не слепо потакать его капризам. Это не всегда хорошо. Так как через некоторое время вас будут считать мягким и слабым и ставить под сомнение мужественность.

Впрочем, иногда потакать капризам женщины (более или менее разумным, конечно) можно и нужно. Для настоящего мужчины в этом есть свой кайф – он получает удовольствие. Но в этом вопросе нужно быть очень осторожным и осмотрительным, потому что женщина…

…Ощущая свою власть, быстро становится избалованной.
у нее будут возрастать, капризность и требовательность повышаться, и скорее всего отношения в итоге ухудшатся, а там и закончатся вообще.
Самая-Самая Самая-Самая
Лучший ответ
Оставаться собой.
каприз капризу рознь, у моих знакомых жена поехала за машиной, а приехала с шубой... каприз?
Асем Саменова
Капризам - да сколько угодно. Не зацикливайтесь на мелочах. А вот когда идёт речь о чём-то серьёзном - тут уж надо отстаивать свою точку зрения.
Всё хорошо в меру.
Жена, как птица в кулаке: передавишь - задушишь, чуть отпустишь - улетит :-)
Alena @
А как же! Очень даже нужно! Очень, очень.
Татьяна
Попробуйте сами с ней покапризничать..
Наталья Т.
А что плохого в капризах жены? В конце концов она ваш родной и любимый человек, и мы в ответе за тех кого приручили!!!! Балуйте ее!!!!: -)))
Нужно быть понятливей.
Елена Сенько
наверняка слыхали такое выражения и кнутом и пряничком . про кнут я конечно образно.
она капризничает, значит ей мало внимания или что-то не устраивает.... присмотритесь
Катя Королёва