Психология
Книга страxов (вн): а ЧТО было бы изображено в Вашей Книге страxов на первой страничке?

Страница...
Детство раннее - покойники, благодаря рассказам однажды услышанным про всякие там приходы.)
Естественно с бонусом - темнота.
Страница...
Детство среднее - страх оставаться одному в комнате. Это невобразимое состояние если не пережито.)
Страница...
Юность ранняя - ужас испытываемый как последствие одной из случайных практик.
Недолгий, но яркий по впечатлению.)
Страница...
Как то встречал как называется подобный симптом, связан с засыпанием то есть страх уходить в сон.)
Эпилог...
То есть как видно, нечто невидимое и потустороннее недовало хлопцу покоя.
Поэтому в итоге постепенно открылись другие страницы другой книги.
Книга Гностика.
Где из страницы к странице всевозможные фобии исчезали постепенно дойдя до последней держащей в кулаке все остальные.
Страх - смерти. Помница была страничка истерики лет в десять - проснувшись не хотел умирать.
Мать ели-ели успокоила.
Так что на обложке этой книги нет места черепа с костями.
Но положен живой крест.
Внутренне как и каждому человеку приходящему в этом мир.
В независимости от цвета кожи и вероисповедания...
В преодолении в психологическом плане комплексов.
В духовном мракобесия, озлобленности, одержания духами тьмы вселяющих всевозможные страхи.
Так что моя книга не для психологов.
И даже не для парапсихологов...
И Доброй Ночи...)
Естественно с бонусом - темнота.
Страница...
Недолгий, но яркий по впечатлению.)
Страница...
Эпилог...
Книга Гностика.
Мать ели-ели успокоила.
Но положен живой крест.
Так что моя книга не для психологов.
И даже не для парапсихологов...
И Доброй Ночи...)
Анна Левина
Спокойной ночи)
у меня была в детстве такая - в том смысле, что с эффектом 3D. но картинки там были другие - корабли, астрономия и что-то ещё. не помню, куда она в итоге делась
У меня нет такой книги, она есть в воображении других))
чистый лист.

Люди, конечно.

Не знаю, как бы это выглядело, но потеря памяти. Не хотелось бы заново проживать жизнь, копить опыт и делать выводы.
Ну ещё всяких там личинок не люблю, но это потому что они мерзкие и противные, а не страшные :)
Лифт (
Наталия Кротова
да ну