Психология
Вчера в передаче говорилось, что Марина Влади распродает на выставке все личные вещи, письма Высоцкого?
Брали интервью у знаменитостей по этому вопросу. Некоторые ее осудили... А ваше мнение?
с собой в могилу не возьмёт
другим отдать... я бы тоже не отдала
продать лишь остаётся,
её слава давно угасла.. а это значит, что денег нет
другим отдать... я бы тоже не отдала
продать лишь остаётся,
Кушать же надо на что то
Ее право. Мне предлагали продать письма Шаламова, адресованные моей маме. Категорически отказалась
Любящий этого делать не станет
Ну распродает значит не нужны ей или нуждается сильно, спокойно отношусь, может потому, что я не поклонник его таланта, совсем, никак.
у каждого свои мотивы... откуда ты знаешь, может деньги от продажи пойдут на благотворительность...
Правильно. Она их давно прочла, его личные вещи ей тоже не нужны. А очень многим это интересно, пусть они будут для людей.
Её личное дело. А у людей останется память о Высоцком в виде песен, стихов и фильмов.
у них там так... лучше бы отдала в музей
Такая судьба. Актерское ремесло - всё на продажу. Значит прижало так, что приходится. Зачем осуждать? Одним нищим артистом будет меньше. Это хорошо.
Вещи на то и личные, чтобы лично ими распоряжаться. Влади много и бескорыстно сохраняла доброе имя и память о Высоцком.
это её дело.
Так она уже лет 15 их продаёт, периодически.
...Тяжело жить пенсионерам во Франции...
)
Влади уже старуха выжившая из ума, ей 80 лет, она хранила до поры до времени письма Высоцкого, а теперь она понимает, что скоро сдохнет, и будучи человеком меркантильным, корыстным решила их продать (если бы она была бескорыстной то передала письма в музей Высоцкого) чтобы от этого что-то поиметь. Может быть это ее личные письма, интимного характера, но зачем тогда она их продает, афиширует? Ответ один выгода. На Западе Высоцкого не знают, поэтому письма Высоцкого им не интересны. Скорее всего Влади рассчитывает на русского покупателя. Я оцениваю ее поступок негативно, с чисто человеческой точки зрения она должны была передать письма Высоцкого как дар, подарить, но не наживаться на этом.
Если ей это не нужно... Тянет ее назад... Итд...
Конечно лучше бы держать это все в музее..
Нууу... А она.. делает так как считает нужным
Осуждаем.
Плохая баба.
Паймухина Анжелика
Да нет. 12 лет она тратила нервы и энергию, чтоб не умер от пьянства... спасала Его.