Психология

Для чего здесь задаются вопросы о глубоко личных вещах? На зоне за подобное давно опустили бы.

Туяна Петухова
мош опустить мою аву, зекам тут не место.
Ирина Тимофейчева
Лучший ответ
кто что хочет спрашивает, кто что хочет отвечает. И вовсе не обязательно правду. Здесь множество людей просто играющих свои роли ничего общего с реальностью не имеющие - те, кто приходит потратить время и развлечься...
Научитесь различать тех, кто приходит сюда действительно за советом и тех, кто проводит свое время. Тогда подобные вопросы не будут Вас трогать.
Находите то, что интересно и полезно лично Вам. Благо есть выбор...
Вы бывали на киче? По какой статье чалку тянули?
эт Вы так лидеров категорий подЪебали ?..)
Symbat Oralbek
Мы тут не на зоне. Не понимаю, зачем люди после армии и тюрьмы, переносят сей образ жизни на гражданку.
Натка Орлова
Тут зеки анонимно душу изливают
Aliya Tulepova
Хотят и задают, в чём проблема-то?
Или ты даже представить себе не можешь, что у некоторых людей в головах не застряли "понятия" зоны?
Потому что здесь 90 % трёпа и за базар никто не в ответе
А за оскорбление - следовало бы и "бубен" начистить, НО ЭТО не эстэтично
поэтому кто Хамит - сам себе "бонусы" со знаком "-" зарабатывает!
выешь с зоны - милости просим....
если впишешся....
О глубоко личных вещах здесь никто не расскажет. Иной раз трудно понять кто вообще троллит: то ли пенсионер, то ли пионер?) Вы видите людей без масок, хоть они и думают что хорошо прикрыты. Но феномен в том, что "даже хорошо прикрытый"
скорее наврёт, чем хоть что то правдоподобное о себе ответит.
Психологические эсгибиционисты.
Ищут признания...
Видимо ты вместо Ответов задавал вопросы о глубоко личных делах на зоне )
Марина Бут
Анонимность, наш дорогой зек.
Туяна Петухова Вопрос о другом: для чего это делается? Какая цель?