Психология
А вы помните что самое первое, вы приготовили в своей жизни? Что это было и во сколько лет?
Во втором классе увидела, как старшая сестра подруги пекла торт и тоже захотела родителей угостить своим тортом. Пришла домой, смешала все, что было в доме ( помню, там даже варенье было) и пожарила на сковороде. Не знаю, можно ли было этим кого то убить, но зубы сломать точно можно было. Ругать родители не стали, но мама, на первый же праздник предложила мне испечь сметанник. Написала рецепт и, пока я возилась с тортом, крутилась на кухне, будто столько дел там, попутно подскпзывая, как и что делать. Торт получился на ура. Или опять просто огорчать не стали)
Мне было лет 10-11, варила щи и носила папе на работу.
В 6 лет... сама почистила и пожарила картошку, еще и красивую плошечку купила для ее подачи... принесла угостить (количеством в 3 картошины) двух кузенов 12 и 14 лет, а они сожрали и не заметили...)
Alla Klimishyna
ты че Эльга
Макароны лет в 6....
Сварил некий клейстер из макарон....
Это были пельмени. А во сколько лет? - Да как себя помню ))
в 5, была приготовлена вермишель, в сковородке и на подсолнечном масле)
В пять лет пожарил себе яйцо на плите. Родителей не было дома Пришли и удивились! Кошмар
жареная картошка. в первый класс ходил
Alla Klimishyna
ты че Дино
Куличик)
Ага! Курицу жареную, без кожи!!! При разделки на кусочки, вся кожа слезла и я ее выбросила!)))))))) А было мне 7 лет !))))
Помню.)
Торт маме на 8 марта.
Я был школьником (детство где ты? ( ). На отрывном календаре прочел рецепт. Что-то купил на свои копейки. Что-то взял на кухне. Чего не доставало-- "А. И так сойдет,"
Тайком изготовил. Подарил.
Увидел потом своё произведение в мусорном ведре.)
Торт маме на 8 марта.
Тайком изготовил. Подарил.
Картошка фри)