Психология

Во сколько лет вы приготовили свое первое блюдо? Что это было? "Жертвы" были?

В первом классе. Газ научилась зажигать - бульон- борщ.))
Наташа Матусевич
Лучший ответ
лет 10 было не очень вкусно но потом пошло
глазунья
Л!
Леся !!!!
картошку без лука пожарила в 5 классе но лучше всего было с кексом я столько соды вбухала туда кекс разнесло но вкус...
Первое, что я научилась готовить - это блины из блинной муки в студенческой общаге. Для них нужно только пакет муки и растительное масло....
Oksana Shabanova
Посмотрев с удовольствием "Привидения в Шпессарте", я приготовил жгучий соус, призванный воспламеняться во рту. Одноклассники на спор пили его глотками. Без жертв.
Ольга Лаврова
Пожарила огурцы в первом классе. Было вкусно, т. к. со мной был мой любимый мальчик Рома
Ольга Зимина
не знаю сколько мне было лет, может 6 или 7, сливочное масло было по талонам, и пачку масла я решила превратить в пачку шоколадного масла, какао не оказалось, взяла молотый кофе и сахар, перемешала с маслом, попробовала и поняла разницу... жертвы=пачка масла и облом
Когда вышла замуж, готовила только по книге. Сварила, как ни странно очень хороший борщ. Муж и говорит : добавь немного перца. Ну я целый стручок горького перца туда и заложила. Все в унитаз....
Алдынай Маады
это была яичница - била яйца, без жертв обошлось)
А=
Анюта =)
Не помню.. . Научился хорошо готовить позже, когда появился вкус к жизни - могу вкусно накормить из того, что есть, могу и с изысками! :о)
В 6 лет. Яичница-болтунья. 3 яйца и кусочек масла.
Мама "прозевала", что я на кухне что-то делаю, когда прибежала, я уже удивил её СВОИМ блюдом.
10 лет, торт назывался вроде "чёрный принц" - выкинул в форточку. сгорел.
Tatiana ))))
У меня прирождённый талант. Первое не помню. Шарлотку помню, лет в десять. Мама ела с удовольствием.