Психология
Вы помните имя своего первого друга ? и сколько вам лет тогда было ?? )
Помню. Лёшечка его звали, голубоглазый блондин, ездил перед окнами моего жилья, как джигит на коне)) красовался) года мне 4 было ему 5)
Оксана Масловская
а попку не щипал и за косички не дергал? ))
Это был мальчик и его звали Саша... дружили мы с 3-х лет до 8...дружба прервалась по причине отъезда... на Большую Землю его родителей. Что с ним сейчас мне неизвестно.
когда приезжал летом к бабушке, со мной играл умственно отсталый парень, старше меня лет на двадцать)) ) она долго приветы от него передавала))
Жизнерадостная =)
Привет )))
Помню... тоже из садика... до сих пор дружим.
Катя - в яслях еще, помню момент, как мы стали дружить, мне было года 1,5.
и потом еще долго-долго дружили, и сейчас если редко видемся - рады друг другу очень,
затем был Валёк - с суслика 5 лет и до огромного мужчины) который как громила-цыган с виду)
помню
в садике мне 3 года было. . мы курили за забором
У меня их было двое - Митя и Виталик.
Эх, лучшими дружбанами были..) )
А началось всё в года 4..
Эх, лучшими дружбанами были..) )
А началось всё в года 4..
Помню времена садика и после, лет 10 было мне ...частенько были в одном пионерском лагере и в одной палате а звали его Лёха.
Сестрёнка Оля. И мушкетёр Атос ) Самый настоящий )
Помню с трёх лет дружили, весь садик и потом ещё какое то время встречались.
Да, мне было пять, его звали Бахтияр, как то мы убежали в степь за подснежниками, наши мамы нас чуть не убили. Зато довольные, с цветами..