Если б я писала, то упомянула бы всех, без исключения. Люди все важны, все нужны. И не важно, какой след они оставили в моей души. Это всё опыт, память.
Добрый день)
Психология
О каких людях вам хотелось бы написать свою книгу? Из тех которых вы слышали или встречали.
Алина Бобровская
Добрый день, Танюша)
Были мысли написать книгу, только вот о чем писать?
Ну вот все высказались. А кто то напишет книгу "Секреты спальни Волочковой", получит гонорар и эту книгу будут читать. А вашу про геологов" ты ветру и солнцу брат" никто и с полки не возьмет. Обижайтесь на меня, я злой и жестокий, но я говорю Вам правду. А те у кого мозги еще не зомбированы, те на работе день и ночь горбятся детей кормить...
О значимых в моей жизни
P.S.: не все значимые остаются таковыми со временем
Отец в своё время много рассказывал про геологоразведку, ну мотались они на вездеходах и вертолётах по всему СССР, и там, где не ступала нога человека. Но тогда сам был юн, жизнь была ярка, отвлекался, да и диктофонов ещё не было - записать. А то вот дед был ветераном ВОВ, про это мы много знаем, про Войну, а вот про данную сферу (мирное время СССР) - сейчас совсем мало в медиа-пространстве. А там и дикая природа, и традиции коренных народов, многие испытания и приключения... Обрывки только помню его рассказов, и фоток остался альбом.
Комиссия по ликвидации последствий аварии в лаборатории биологического оружия и последующей вспышки сибирской язвы на Урале в конце 70-х
О своём любимом преподавателе, благодаря знаниям которого работаю с удовольствием на любимой работе
О себе и о своей жизни считаю себя человеком :D
о тебе....
название надо придумать....
записки сумашедшего вроде грубо....
просто Ромашка.... не поймут....
хз ...не придумал пока....
название надо придумать....
записки сумашедшего вроде грубо....
просто Ромашка.... не поймут....
хз ...не придумал пока....
Алина Бобровская
Жду продолжения))