"неправильной" -ВСЕПРОЩАЮЩЕЙ, ничего не требующей, вседозволенной...
и - Любовь ли Это, если по - другому люди не умеют любить...?
Психология
Можно ли " неправильной" "любовью" "испортить" человека? ребёнка, мужа...
А другой любви и не бывает. Кто любит, не прощая, - любит исключительно себя.
Ребёнок станет избалованным, а мужик-оборзевшим.
Можно... ещё как...
Наталья Касаткина
а Любовь ли Это? (
что это?
Любовь опекающая - одна из разновидностей такой "неправильной" любви.
Задачки решает мама, ведь это у неё лучше получается)
Выбор учебного заведения за мамой.
Забота о дипломе тоже...
Ну и чему же научится ребёнок?
Выбор учебного заведения за мамой.
Забота о дипломе тоже...
Ну и чему же научится ребёнок?
Ланочка
А ребенок научиться быть безответсвенным. И вытекающие из этого проблемы в личной жизни, карьере, общении. Драматические последствия. Здравствуйте, Ласточка!
Всегда должен быть баланс - Любви и Закона. Когда точно знаешь, что дозволено, а что -нет. А несоблюдение закона/вседозволенность/ ведет к страданиям, рано или поздно.
если ты про такие приемы как типо пихать в лицо каждые 2 минуты еду с посылом что заботишься что бы не был голодным то конечно можно - это постоянно происходит
Наталья Касаткина
исполнять все прихоти и желания...
Испортить порченное и самим не испортится при этом . : )))
Ребенка особенно
любовью, заботой, хорошим отношением испортить нельзя
Когда в детстве отец наказывал меня ремнём, он перед этим всегда говорил:" Я тебя люблю, поэтому слово своё сдержу!"
Неправильной любви не бывает. Она либо есть, либо нет. Слишком много любви быть не может и испортить ею невозможно. Испортить можно собственным эгоизмом, когда вместо того, чтобы дарить своё участие, тепло, внимание - мы откупаемся подарками, сажаем ребенка за гаджет или перед телевизором, чтобы не приставал, с мужем и женой предпочитаем помолчать о проблемах и вопросах, чтобы не создавать для себя дискомфортных ситуаций и по тем же причинам скатываемся до вранья и взаимного недоверия и неуважения.
возможно