Психология
Какие люди утверждают, что 8 Марта, это Международный Женский день во всём мире?))
Во многих странах о нём даже не слышали и не знают.
Люди без аналитического склада ума: в подавляющем большинстве стран 8 марта - обычный день.

Кто историю не знает.
Оригинал взят у alifon в 8 марта Клары Цеткин и Розы Люксембург Уже завтра мы будем отмечать 8 марта - Женский день. А много кто из нас задумывался откуда пошла традиция отмечать этот праздник и кому мы обязаны этим несколькими весенними выходными? Правильно этот день называется ...Посмотреть все предложения по Промо. ? LiveJournal. Главная. ..Уже завтра мы будем отмечать 8 марта - Женский день. А много кто из нас задумывался откуда пошла традиция отмечать этот праздник и кому мы обязаны этим несколькими весенними выходными? Правильно этот день называется: "Международный день борьбы за права женщин и международный мир". Да-да именно так и никак иначе.
Эльвира Аширбаева
Валентин, это я тебе ВИП подкинул, будь здоров, дорогой.
Алёна Малахова
Ты адекватный?
это факт, что 8 марта - это международный женский день... только в отличие от России - где этот сугубо политический день романтизирован и сексуализирован) как праздник весны, красоты, "слабого пола" и проч - в Европе же и др странах Запада - он имеет сугубо политическое значение (исторически его корни в царской России 23.02.2017...), в скандинавских странах, например, отмечают, в этот день митинги феминистов, всякого рода заседания партийные))) в Германии, Франции, Голландии и проч тоже самое... Этот день не является государственным праздником в Европе и мире, как другие международные праздники Новый Год или Рождество, там Пасха, Троица...
Кристи Кормильцева
Комменты тролли уже затроили)) Беспредел какой-то...
В России. А наша Родина для нас как весь мир)

Бабники ...
советского воспитания )
Не только женский девочек что не служили тоже
Те что печатали календарь. Есть такие дни которые отмечают в других странах в другие дни. В Германии есть такой праздник как муттер таг. День матери. Есть ещё фатер таг. День отца. У нас его нет.
Гулсим Курманиязова
День матери в России отмечается почти двадцать лет! Начиная с 1998 года. Именно тогда был учрежден этот праздник официально. И тогда же было принято решение отмечать дату каждое последнее воскресенье ноября.
День отца - третье воскресенье июня.
ДОБРЫЕ.
недалекие
А у нас есть, и нам не нужны их Хеллоуин и день зелёного Патрика
Праздник в России. Так поздравьте с ним наших женщин
Русские) В Европе об этом не знают))
Anna Belay
знают, Мариш, смотри мой ответ, пока этот тролль его не скрыл
А что так рано поздравляете? (
Эльвира Аширбаева
Лучше раньше, чем не успеть))
Лет 40 назад знали многие. И Клару Цеткин вспоминали.

за весь Мир мы не в ответе, а праздник, душа людей требует, без лозунгов и плакатов;) Это же красота, когда люди помнят друг о дуге)
как то за границей заикнулся, они там про этот праздник ничего не знают...
В Германии нашей буфетчице агент припер шикарный букет цветов.
Феминистки
не знаю, я день рождения отмечаю только
Надо вдуматься в текст .Вдумались?... Между народами . Пускай даже одной страны. А по мне это чисто русский праздник, лишь бы бухануть.
радует, что кто-то уже начал подготовку заранее
Думаю её девушки придумали))
Женская солидарность))
Про 23 тогда так же можно сказать ибо кроме как у нас о нем больше никто не слышал
В нашей стране нет Хеллоуина...
Его не празднуют
Да и я сейчас посмотрела, этого пращник во многих странах празднуется
Его не празднуют