А я не заморачиваюсь на том, Международный он или нет. Просто ЖЕНСКИЙ день, да и вокруг все так относятся (а я работаю в женском коллективе) . Почему бы нам и не иметь свой праздник, американцы отмечают ведь день Матери (не помню, когда он у них) .
Ну досталась нам эта дата "по наследству", так ведь никто уже и не помнит истоки этого праздника. И Бог с ними!! ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
Психология
А нужен ли праздник "Международный женский день - 8 марта"?
Жамиля Еркинкызы
Спасибо! И Вас - с праздником!)))
Евреям и их поклонникам-подопечным Да! Это завуалированный вариант их Праздника Пурим!
Что такое пурим смотри в инете! :)
Жамиля Еркинкызы
Но любимых женщин ты всё-таки поздравлять будешь )))
ну если ровно дышишь к Кларе Цеткин, И Розе Люксембург, то отлично
А почему бы и нет? Хоть один праздник специально для женщин. Хоть однажды внимания больше, чем всегда.
А разве не приятно получать хоть и казенные, но поздравления и признания в любви?!
Конечно, а когда же еще подвернется удобный повод облегчить карманы мужчин?!.
мне так нравится этот праздник... на работе мужчины, с самого утра. начали руки целовать, в щечку чмокать, желать всего такого-растакого, один даже полотенце подарил (!)
пришла домой-авоськи в руки, руки с полными авоськами ниже колен, стралаготовиланакрывалаубираламылавытираласпать укладывала.... хорошо, что мужчины, те, которые с работы, представления не имеют обо мне домашней
хороший праздник 8 Марта! правда, люблю его
давно считаю, что это наиглупейший праздник.... хотя может, некоторым мужчинам и надо напоминать что рядом с ними женщины, хотя бы раз в году?