Конечно ДА!!! Некоторые аватарки и ники так много говорят об ответчике, что принимаю решение не отвечать ни в коем случае, т. к. нет потребности общаться с нездоровыми психически людьми.
Ваша аватарка и ник очень гармоничны и предупреждают о том, что отвечать нужно хорошо подбирая слова и четко формулировать мысль. Иначе нарвешься на дерзость (шутка)!
Психология
Аватарка ответчика и его ник будут влиять в каком стиле вы ему ответите на вопрос?)
Мы умеем проникать за рамки этого окошечка.
Мм, нет, никакой взаимосвязи. Только вопрос. По формулировке я могу понять некоторые вещи, которые вслух не говорят, и исходя из этого формулирую ответ.
вот даже не могу себе представить чего ждать от аватарки с такой прикольной прической....))) н
Katherine Demonessa
Чертовской взаимности. Вы мне позитивом я вам тем же, вы хамство и я его же в ответ))
Ну если эти аватарка с ником - знакомая мне парочка, то да.
Ну в принципе да, если пол мужской, то в выражениях обычно не стесняюсь., если женский то стараюсь быть приличным ¦¬)
Katherine Demonessa
Какой хороший)
Гораздо интереснее отвечать "нормальной" аватарке, чем перевернутой вниз головой (это я только к примеру) И ник должен быть вменяемым. Хотя здесь также на вкус и на цвет... вот мне нравится например ник Дерзкая, и думаешь, а а вдруг она такая!, а вот если Жирный боров, то отпадает охота что либо писать
Katherine Demonessa
Дерзкая в меру) Добрый вечер)
Лили Фишман
Благодарю. Так Вы действительно такая?
А моя аватарка о чем говорит?
Katherine Demonessa
С юмором. Можете быть милой, но колючая)
скажу так.. и со зрением у меня все в порядке, и читать я умею
кого-то просто мимо прохожу
Отвечать проще и лучше когда люди с открытым забралом. Прячут те, кто или боится или оскорбляет.
С какой целью интересуешься?
Katherine Demonessa
с какой целью, вопросом на вопрос отвечаешь?
Редко смотрю на аватарку, пытаюсь угадать, кто под ником на самом деле
Никак нет.