Психология

Почему женщины не так дорожат своей свободой, как мужчины?

Для женщины важна семья, это ее родная стихия... женщина без семьи, как душа без тела...
Майра Смаилова
Лучший ответ
Ей внушили, что она - рабыня и всем должна.
(лично мне не внушилось))
у разных полов разная роль в размножении, но одна цель - оставить как можно больше потомков. "свободный самец" может. если повезет перетрахать хоть сотню самок, а самке каждого детеныша надо выносить, выкормить и воспитать
Мария Ширяева
Татьяна Воронцова Миша здравствуйте, как поживаете? Вы даже не представляете как я рад видеть ваше лицо!

И как всегда вы правы))))
смешно)) такого свободного мужчину как я найти сложно
нет пола в свободе
Свобода у женщины начинается, с обретения мужчины.
Для женщины свобода-синоним невостребованности и одиночества... У мужчин иначе-иногда они посвящают своему увлечению всю жизнь, не особо парясь...)
М)
Машенька )))
Цель женщины - вынашивание и рождение ребенка. Это не предполагает свободы.
У женщин свобода не ценится, поэтому и не дорожат, они счастливы в неволе.)
Нет свободы)
Rosa Schlegel
свобода тюрьмы? оригинально
На подсознании она хочет иметь защиту, потому и стоит всегда чуть сзади, тем самым как бы прикрывая его спину. Они оба созданы быть вместе, но это невозможно без любви - счастья не будет.
D*
Darmenova ***
Штампы, штампы... Кругом одни штампы... Откуда Вы это взяли?
Гдето в глубине понимают, что ведомые, а не ведущие! Всем хочется расслабиться и комуто доверится! Самое интересное при этом мужчина почуствовав ответственность становится сильнее!
У них одна природная ,,цель,,.. а мужчин другая
Варенька (^ - ^)
Для женщин свобода гораздо важнее.
(Откуда и берётся львиная доля ссор в браках и парах.)
Женщины дорожат домашним очагом, а не сободой.
Мужчины женщины, женщины мужчины. Да какая к черту разница. Одна сатана.