Психология
Как можно трезво и в твердом разуме, спокойно смотреть на происходящее, вот у Вас как так получается, подскажите?
спокойно? да многим это всё даже нравится. и они гордятся этим. мне вообще кажется, что этот мир создан для дебилов и нормальным людям тут делать нечего.
Наталья Процюк
а куда нормальным то деваться???
)) можно подумать, от нервного взгляда на происходящее, что - то изменится. Позиция наблюдателя вполне разума).
я работаю с людьми, так что у меня получается..
Это ведь происходит снаружи, а я в себе. Как люди ведут себя это их карма, а как я реагирую это моя. Вы не несете в дом, то что снаружи. Вы наполняете себя тем, что Вы отдаете наружу изнутри.
Не, спокойно смотреть на происходящее возможно только с великого бодуна....
Всегда переживаю...
смотря откуда смотреть, если из пламя или полыньи - так рай наверное, а если ждете счастья сидя на горшке, то кошмар конечно.
Парадокс. Бывает выпьешь коньяку и начинаешь смотреть на свою жизнь абсолютно трезво без. страха и иллюзий.
Сразу? Никак! Сразу может цеплять, и эмоциями, что внутри, невозможно управлять, но надо уметь проанализировать ситуацию, сделать некий вывод, как себя верно вести и что чувствовать, и тогда это будет ТРЕЗВОСТЬ.
А спокойно смотреть на всё может только умудренный человек, который всё понял в этой жизни, и для него не спокойствие самоцель, а именно понимание.
(либо полный глупец, который ЕЩЕ ничего не знает о жизни, и просто фиолетово ко всему относится, как к фону, а сам о своем о чем-то думает)