Психология

Почему мы спокойно смотрим,

как люди курят,ведь мы не будем терпеть, если наркоман в нашем присутствии станет делать укол героина?
Наверное, Вы говорите о вреде курения, я правильно поняла?
Да, привыкли люди, и это вошло в норму, хотя и очень печально наблюдать, как гробят свое здоровье)
Агата Бардушко
Лучший ответ
Ой)) ) Ленуся)) ) Приветик)) )
Пойду покурю и подумаю))))
Светлана Копейкина Привет, Оленька!
разве????
Танюшка Милая
А что Вы предлагаете? Силу к ним применять? И будете спокойно относиться к этому?
Nataliya
нибуду! йа на шухире пастаю
Ульяна Кобец
Надеюсь, не Вам! )))))
Марьям Сафина
а как вы отреагируете - шприц отнимете?
Венера Юнусова
К этому злу мы привыкли. Может потому, что оно уж слишком давно
Олеся Зайцева
аварийные дома - ремонтировать пора
почти все тихонько мимо пройдут и ничего не скажут накроману. пардон.

добрый вечер.
Светлана Копейкина Добрый вечер!
Лена! Терпеть? Мы спокойно проходим мимо .Каждый сам себе творец. Но нам нельзя пройти или допустить подобного с близкими. Если мы заботимся о себе и близких, то мир будет в порядке. А когда некогда, работа, дети одни-это отговорки. А почему нельзя при вас курить?
Оля Басова
Это их дело, они сами выбрали свой путь.
Уважаемая @LENA',эти люди сами сделали свой выбор. А если кто из курящих считает очень вредным то, что Вы считаете для себя нормальным? Например, курящая старушка (такие ведь есть! ) как посмотрит на юбку чуть выше колена или джинсы? Представляете, что будет, если каждый в обществе будет заставлять других делать то, что считает правильным? Все люди разные и по разному живут, считая свою жизнь более правильной, по крайней мере для себя. Я не курю, но считаю неверным портить людям нервы и настроение своими замечаниями, другого не добиться - ведь они для себя правы. Мы просто по разному смотрим на жизнь. Думаю, люди могут судить других, если избавились от ВСЕХ СВОИХ недостатков. Счастья Вам=).
Светлана Копейкина я никого не собираюсь судить, извините, если я задела Ваши чувства, я неправильно задала вопрос и поэтому получила такие ответы)))
Мне сразу вспомнилась фраза: "Борясь за свободу своей личности, не забывайте, что у людей вокруг тоже есть со свобода".
Курение, наркотики - это личный выбор каждого. И на это можно смотреть, а вот если какие-либо действия человека вредят другим людям.. . Можно уже забеспокоиться.