Психология
Почему у меня все отношения заканчиваются через 4 года одним и тем же??
Как остановить этот круг?
У меня, вообще,.. Столько разных отношений пережил в фантазиях: каждый месяц новая любовь.
Сколько сэкономил денег, нервов, не получил "граблей",избежал многих переживаний, страстей, волнений. Очень многих психически не травмировал, не обнадежил, не предал. Сколько тех ,,кому не надоел, не разочаровал. не причинил душевной боли, не заставил сомневаться, и сам не страдал . А то, что для себя чего то не получил, так это переживу. Знаю же заранее, как и что будет.
Начинать нужно со Своей.
Татьяна Журавель
У Вас в отношениях кто инициатор разрыва? Истинный? Кто не может так дальше?
_Tanya_ Rg_09_
Хороший ответ. Я ещё в отношениях, просто срывает сильно!
Здравствуйте. Неужто свадьбой? Это хорошо.
у вас клише такое
по тому что совершаете ту же ошибку или даже ошибки.
Вас крутит по спирали. Попробуйте сходить в церковь. Если не хотите не идите. Просто искренне помолитесь Богу. Задайте вопрос. Что я делаю не так? Что я должен вынести из этой ситуации? Это вопрос верю в Бога или нет. Сходите к специалистам. Скажите что было так и так. Множим это на 5 раз к примеру. Что не так тут и что мне делать?!
Наталья Максименко
Проблема даже не психологическая, может и не такая проблема как Таня считает..
Из разряда " У меня нет мужчины, наверное я толстая и уродина?"
При чем тут Бог и церковь ?))
Это биоритм
хмм. видимо проблема в том что ты никак не можешь разрешить какую то проблему .
Ну и? сколько детей уже нарожала, джана?))
ты сама создаёшь это. поменяй программу!
Потому что живете, как птица - не думая, не анализируя причины, а только констатируя факты. Только для полного счастья нужно еще выбросить из головы заданный вами провокационный вопрос. Нет вопроса - нет причины для переживания.
Либо нужно оставить все как есть и не париться, либо, при озабоченности, добраться до истока проблемы. Если, конечно, для вас это проблема, ведь нет правил, кому что нравится и кому что достанется от жизни.
Потому что ты неудачница .
Если круговорот воды в природе остановить, то начинается засуха. Вы, вероятно, просто снова захотели пить....
мой совет только ухудшит статистику.. не буду
4, фирура квадрат, устойчивая по определению, смотрите, что мешает создать эту фигуру вам устойчивой и устраняйте эту математическую ошибку в решение этой задачи.
Выбрать наконец таки достойного, а не первого попавшегося!
Ольга Чемерова
и какой он, достойный?
Значит так угодно Богу!
выбрать человека, совершенно непохожего на предыдущих
все — это четыре или пять раз по четыре, плюс последние шесть лет? значит вам давно за сорок? Ну, тогда понятно почему затянулись: бодрости уже прежней нет)
_Tanya_ Rg_09_
Нет, мне до 40.Просто их не много было))
Выбираете однотипных, они чем то похожи между собой
Надо этот замкнутый круг изменить
Выбрать человека, который будет сильно отличаться от остальных !
Надо этот замкнутый круг изменить
не умете любить и дорожить своими отношениями (оба)