Психология

В каком случае вы непременно будете настаивать на своём?

Когда чувствую за собой силу и когда от меня кардинально что-то зависит.
Однажды девчушка сдавала экзамен и у неё комп завис, выдало двойку. Ей хотели ставить неуд, якобы комп там был непричём, но я отстоял))) стала ещё раз сдавать)))
Ксюша А.
Лучший ответ
Когда эта ситуация касается меня.
Lucy Heartfilia
Не буду. Я уважаю чужое мнение. Потом время всё покажет само. Кто был прав.
когда это касается жизни человека.. а вообще я не люблю настаивать, навязывать своё видение мира это глупо, я просто буду делать, как считаю нужным...
Вика Немчинова
Когда чувствую, что права
Когда я считаю, что прав, а вопрос жизненно важен!
Юлия Петрова
Отныне я перестаю
дрожать за стоимость свою.
И всех, кто ставит мне оценки,
собственноручно ставлю к стенке —
пускай поджилками трясут! —
теперь я сам свой высший суд.
Того, кто мне назначит таксу,
немедленно пошлю по факсу
и, музу возблагодарив,
припомню собственный тариф.. )).
Gulsinai Nalibaeva
никогда не сдавайся
никогда

позорься до конца
Ольга Ершова
В любом, когда беру на себя труд настаивать...
Sss Оксана Sss
В случае патологического упрямства как черты характера, я знаю таких людей... один из них сейчас отвечает на ваш вопрос))
Когда буду уверена, что не соглашаются со мной, по причине, добросовестного заблуждения. Ключевое слово "добросовестного".
Когда мне будут впаривать бутер с красной икрой, а я хочу с черной
Ну как то типо того)
В любом, если вступаю в полемику ...иначе не вступаю, если не знаю о чем речь