Психология

Изучаем мужчину потихоньку. Он ворчливый, раздражительный, серьёзный, настаивающий на своём и непонимающий шуток?

Ревнивый
Что тут изучать? Зачем с таким быть рядом? Каждый день себе настроение портить?...
Татьяна Яковлева-Разливалова
Лучший ответ
Может хватит изучать? Просто отпустить и жить счастливо))
Мужчина не мышка. Если им играться, как это делает кошка, он от неё обязательно сбежит!) Ведь то, что для кошки игра, для мышки страдание!
Лидия Калараш
Нина Мозжухина Но ведь именно кошка затевает игру. Но считает, что делает все правильно
Какой смысл изучать Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью Мозгов?
Может быть надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран и разблокировать всю Систему на этом участке Вселенной,
чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, не блокировали некоторые участки Мозгов Людям?
так и вы не подарок )
...а из позитивного, что в нем?
Benera Agsam
Нина Мозжухина Первые впечатления и воспоминания о нем, когда он старался произвести впечатление