Со мной уже 2 месяц происходит какая-то ересь. В школе у меня случаются депрессии: я сижу весь вялый, с плохим настроением, ничего не делаю. В столовой чувствую дискомфорт . На слова любого незнакомого человека я реагирую со страхом , (раньше такого не было). Общаюсь лишь с одним человеком.
Как только я покидаю это место - становится легче.
В чем проблема? Что со мной?
Психология
Есть психологи? Дайте совет
Душевность ослаблен, ходи в спорт зал, общайся с людьми, меняйся к лучшему
Нужно устранять причину. 99% что она в неправильном обращении со своим телом. Если наугад, то самое вероятное - шейный остеохондроз по причине неправильного положения позвоночника, например постоянного погружения в гаджет с наклоном головы, что делать категорически нельзя (держать только так, чтобы не нужно было наклоняться).
Чудес не бывает, это я тебе говорю как тот, кто прошёл настоящий п-ц и искал причину много в каких областях, а всё оказалось очень банально.
Депрессия- нежелание развиваться духовно. Открывайте книги Св Писаний.
Возрастная перестройка. Это как погода перестраивается. Между зимой и летом обязательно есть весна: то вьюга, то солнышко. У тебя сейчас весна, появляются зелёные листики. Наберите терпения и сил. Всё будет хорошо.
третья четверть длится вечно....
Не волнуйся всё нормально, идёт перестройка и совершенствование 5-ти органов: слуха, зрения, вкуса, обоняния, осязания в связи с переходным возрастом. Это от них сигналы поступают в мозг и он так реагирует. Всё будет нормально!
У вас из за чувства страха и отсутствия защищенности возникает стресс, так как возникает конфликт при удовлетворении потребности в защите. Естественно в состоянии стресса ни о какой еде речи не будет и конечно настроение будет слабое. Конечно это источник депрессии. И кто этот человек? Почему это место тяжёлое? Рассказывай что случилось?
Галина Панова
Да я вообще не знаю, со мной ЭТО происходит только в школе, в других местах я более сдержанный и мне легче.. в школе у меня было много конфликтов и более половины я промолчал. Могу сказать, что мастурбирую 2 год, но проявлятся все самое плохое стало НЕДАВНО
Если ты парень, то проблема в дрочке. Тестостерон упал и теперь ты маленькая девочка-чмошница, а не брутальный дрищь-мужик с пушком под носом!
Галина Панова
Ну да и что делать?
дух упал ((( надо заниматься спортом в здоровом теле здоровый дух)))