Психология

Потребность мужчины... подчинить себе женщину - это и есть... основной фактор влюблённости, когда та - не подчиняется?

Konovalova .
"Потребность мужчины... подчинить себе женщину".Даже с собакой не пройдет. А с женщинами проходит?
Влюбленность не определяется сопротивлением. Это состояние желания. Желания быть вместе и не обязательно секс. Куда мне против такого жизненного опыта. Про любовь даже подумать страшно, если влюбленность такое (с ваших слов).
Длится мало. До той поры, пока не становится обязанностью оказывать внимание и вынуждает лгать. Дальше привычка "встречаться" и иногда неплохой секс, уже не влюбленность, но еще тянет потянет, пока совсем не отшибет.
На "уже отшибет" многие почему-то даже женятся. Устраивает, наверно, что у нее есть то что ему нужно и мысль успокаивает, что все одно, хоть и лица разные)
~~$~Ice_ B@by~$~~
Лучший ответ
Konovalova . Да это ихнее дело.
А вот я вам что напишу, Маркус.
Хоть я и не люблю про любовь.
Но она есть.
Просто у ветровых ветром и выносится. А кто заскорузлый, как я, там засядет напрочь.
Не влияя на поведение.

А.... хотя.... чего я в это.... как его.... в мизантропство ударилась.
Я Рада вам)
Вам - рада.)
Влюбленность часто переходит в любовь. Сроки у всех разные. Все сугубо индивидуально.
всю жизнь порой.. Доброго вам)
Ирина *****
Konovalova . Доброго)
влюбленность - одно, а желание подчинить - другое.
Катя Зудина
Как то извращенно все у вас
Alekca Cat
Смотря что такое в Вашем вопросе "влюбленность" и "подчинить". Разве что Вы мазохистка.
То, о чём Вы писали - это фактор притязания. Влюблённость же подразумевает страсть, ветреность, лёгкость. Когда и мысли со своим уставом лезть в чужой монастырь пока не возникает! Это длится весьма непродолжительно, месяца 2. Потом возникает более глубокое чувство, а вместе с ним и притязание на объект любви, отсюда у мужчин стремление подчинить, доминировать, "исправить", приспособить под себя объект любви.
Yanchik Smolina
Такой потребности, у МУЖЧИНЫ НЕТ !!!Есть у подделок на мужчину! У мужчина должна либо имеет право быть МУЗА !!!А она ну очень дорогая для мужчины !!!Но не подчинена, это не ее природа (подчинение )
Всё зависит от женщины и мужчины. Влюблённость может сохраняться в браке и длиться всю жизнь.
балдежные у вас игры)
если бы ты только слышала разговоры мужчин
У всех по разному.... Хотелось бы, всю жизнь!))
Gulmira Kusainova
Влюблённость - это потребность мужчины подстроиться и сделать приятно женщине. Чтобы овладеть ею.
Всю жизнь... не вижу разницы между любовью и влюблённостью.
Только интрижка может длиться недолго.
12 лет. Он умел поддерживать во мне это состояние. Я избавилась от этой болезни, когда его не стало рядом. У меня было ощущение, что я выздоровела. Настолько мне стало легко и свободно.
потом второй этап
Наталья Кот
это такое дело мне кажется порой к влюблённости отношение может иметь но не к чему большему....
Дарья Бочкова
если та не подчиняется то мужчина заставляет подчинятся, как лев хорошенко прот**хает лвицу и она подчиняется.
Да, думаю, недоступность привлекает людей.
Олеся Иванова
Это потребность дегениратов и паразитов. Лживых, глубоко закомплексованных тварей.
А потребности мужчин иные - любить, уважать, ценить .
Ната Яковлева
любимая так когда ты обещала ножки залабаешь
хочешь цветочки подарю
Лариса Лариса
Влюбленность- 2-3 месяца .Потребность подчинить, как игра ( прелюдия) перед началом чего-то серьезного. Азарт, интерес, охота....
(- Rose -)
Шутите, женщины с первого звука, который дарит хоть отдаленную надежду на какое-то внимание со стороны мужчины, покорны. как котята) Даже на задние лапки встанут у нас на глазах... Сопротивление с их стороны грозит только женщинам. Правда, жесткое. Сопротивления мужчинам, тут отродясь, вряд ли кто-то видел, как и в реальной жизни.
Оленка Gverty
Konovalova . Маловато вы знаете о женщинах.