Психология
А принцип везения работает, в поиске своей второй половинки, или нужен системный подход?
системный подход, везение идет то же но вторым планом
По степи скачут три богатыря. Вдруг перед ними красивая девушка. Илья Муромец говорит:
-Ребята, скачите дальше, а я вас догоню.
Поскакали Добрыня с Алешей Поповичем дальше. Вдруг перед ними девушка еще красивее предыдущей. Добрыня Никитич говорит:
-Алеха, скачи дальше, а я тебя позже догоню.
Поскакал Алеха дальше. Вдруг перед ним девушка просто обалденная. Алеха остановился, подумал, подумал - дальше девушки все красивее, поеду-ка я дальше.
Едет дальше. Опять перед ним девушка, уже обнаженная и небесной красоты. Алеха опять думает: "поеду-ка я дальше, может будет еще лучше".
Тут ему конь и говорит:
-Леха, ты беги дальше, а я тебя догоню...
Тут ему конь и говорит:
Товарно денежный подход.:)
девушку мечты не надо искать. её можно попробовать создать. получится у Вас создать её или нет - это уже другой вопрос. но это лучше, чем простое БЕЗДЕЙСТВИЕ.
Лучше принцип больших чисел наверное.
Недавно убедился что системный :) Встретился с однокласницей на улице. Она попыталась меня взять за руку. А у меня рефлекс :) Все хорошее сказал не останавливаясь :(
"Принцип везения" вообще мало где работает... Если и "повезет" встретить свою вторую половинку, то дальше нужен только системный подход (смотря что еще под этим понимается)... в отношениях важны искренность, открытость... уважение... если, конечно, речь о серьезных намерениях.