Психология
Для чего бросают камни в воду?
я в детстве думала что очищаю берег и этим приношу пользу для тех кто гуляет по пляжу, чтобы камни не мешали)). Придумала себе такую мотивацию)
Чтобы поднять уровень воды.
"Бульк" настроение поднимает.
Рыбу глушат)
легко думать. может человек и не замечает. что бросает.
Не думаю что для того чтобы решить волновое уравнение Гюйгенса.
Рассказать секрет — все равно что бросить камень в воду
Вода, принимая любой камень, никогда не бросает его обратно
Брось в воду камень – появятся круги
Есть добрая сотня пословиц, но думаю что человек бросающий камень в воду и глядя на расширяющиеся круги успокаивает себя. ..
Брось в воду камень – появятся круги
это камни с души
руки деть некуда.. вот когда люди на остановке стоят и начинают крутится курить звонить по мобылкам это то же самое
а сам весь в своих мыслях..
Видел один раз по телеку такой эксперимент: в стакан с на четверть налитой туда водой положили какую-то вкусняшку и показали ворону, так вот, чтобы достать её он начал таскать камешки и бросать их в стакан до тех пор, пока уровень воды в нём не поднялся настолько, чтобы ворон мог достать оттуда свою вкусняшку. )
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые: иначе такое бросание будет пустою забавой.
Козьма Прутков
Лягушачий концерт надоел :)
Это не я)
Ради забавы
посмотреть на круги от них
Что бы помедетировать от кругов исходящих от булька в воде
Примерно для того же, для чего мы все тут вопросы задаем и отвечаем...
Гальку чтоб посмотреть как отскакивает. Бомбочкой чтоб обрызгаться :)
Для веселья !