первое, что надо знать для принятия решения - обстановку.
так что решение зависит от обстановки.
Психология
Если вы на минуточку офицер... И ваш отряд гибнет... Засядешь в танке или пойдешь на вражину? Сколько в тебе отваги?
с шашкой на пулемет или с пулеметом на шашку?
первое глупость...
а второе - вполне возможно...
первое глупость...
а второе - вполне возможно...
в армии нет отрядов.. на минуточку.
для полного ответа нет полных условий вопроса :-))
На войне главное - выжить. При прямом столкновении с врагами: маневры, и убивать, убивать, убивать! Ради жизни
Почему гибнет? Я такого приказа не отдавал!!!
Я не на минуточку. Когда началась война польская конница бросилась с саблями на немецкие танки. До сих пор прославляют в легендах. Вестерплятте. А я считаю их идиотами.
Если отряд погиб по твоей вине, то всегда есть последний патрон или граната. ..
Пойду на вражину. Во мне ее много, проверено годами. Я всегда, когда возникает ситуация "ну че, кто самый смелый?" и все ссут, иду первая.
Сидя за компом все отважны! :)
Dead Angel
Ну ладно вам... В меня вчера подстрелили на реконструкции. Живая и счастливая зато теперь офицер!
а если я конь в пальто? Фантазией родину не спасают, и кто ж признается, что ноги покосились сполз в окоп и отлежался, весьма негероично. А медаль потребует повести. Легко рассказать о походе на танк с кортиком, когда танка в глаза не видел. НЕ знаю о чем я, вы в поиске недалеких или фантазеров... на минуточку.
если я пехотный офицер, то в танк меня на пустят, если танкист, то уже в танке, вопрос о отваге не имеет ответа, это бессмыслица
Я в "ворлд оф тэнкс" не играю.