Психология

Твоя красота.. в глазах через-чур доверчивых поклонников, олицетворяет собой.. невинность и безупречность ?))

Omnomnom Omnomnom
Да, я эталон невинности и безупречности)))
Янина Жеман(Гаврилова)
Лучший ответ
Конечно конечно
Проницательность!
Красиво и громко сказано, однако! У каждого красота имеет свое предназначение!
Мало ли кто что о себе думает )
"Красота в глазах смотрящего..."
Карина Гагриян
не надо ничего лепить из меня лишнего, я хороша и без этой мурни))
Мультфильмы она озаряет:)
Женя Дмитриева
а бес или черт рогатый многоликая тварь может быть прекрасным ангелом...
Доверчивых пугаю чёрной рукой и дурь сдувает как не было :))))))
Особенно, с чрезмерно доверчивых :)))
Nina
А только это и красиво, только это и красота. Но я бы заменил такую временную невиность на старинное целомудрие.
Алёна Крутенко
Невинность и безупречность черезчур
Diki Toleubaeva
Просто приятен)
Красота в глазах смотрящего.
Ирина Мусихина
Олицетворяет безграмотность. ЧЕРЕСЧУР, ёпть!!
Irina_Va_1998
Я олицетворяю разврат, пошлость и порождаю неуверенность в них :-)
Аня Вивчарык
Да...
Таня Ищенко
Возможно. Я их не спрашивал об этом никогда. Для меня важнее духовный и интеллектуальный потенциал человека, его душевные качества.
Если уж и олицетворяет это, то не красота, а скорее простота. А в простоте может и красота, но это уже как кому - на любителя.
Юля Крафт
Лучше и не скажешь=)
Дарья Бочарова
Через чур доверчевы это те кто сильнее всех хотят секес я так понимаю, потому что других просто нет.
Видят красоту, красота вдохновляет, но также смотрят, что за красотой, если там стабильность равновесия-.это больше вдохновляет, зацепляет.
Глаза.... по глазам можно многое прочесть....
Алена
Я чересчур доверчивых чураюсь. Прячусь от их нескромных взоров в парандже, в панцирном доспехе и в танке )) Для особо непонятливых делаю предупредительный выстрел в воздух над их буйными ветреными головами. И если кто не спрятался - то я не виновата. Пленяю их воображение сладкоречивыми речами, заговариваю зубы, пеленую в нежные объятья, беру в полон, а потом коварно тащу в ЗАГС. Страшно ??
Ирина Мериакри Гючатай, открой личико?)
Айгуль Тюлькина Много ли таких доверчивых уже попалось?))
Я ВОИСТИНУ САМО СОВЕРШЕНСТВО.
Оля Буркина
Моя красота для тех, кто ее ценит, а другие побоку проплывают.