Психология
Почему часто родители становятся врагами и ведут войну с детьми?
Из-за нарушенной системы ценностей и недоосознанности родителей. Молодая мамочка выходит за алкоголика-дебошира, рожает ребёнка и вынуждает его терпеть скандалы и драки. Потом он подрастает и становится носителем негативного опыта. Из-за социальной нагрузки на психику, вторая сигнальная система повреждается со временем и уже функционирует в основном на уровне подсознания. Отсюда гнев, секс, алкоголизм, жадность и даже безверие в поведении. А всё из-за нарушенного биологического равновесия. Причиной как раз и являются указанные выше пороки.
Иногда дети хотят многое и за счет родителей, а сами не научены теми же родителями самостоятельности . И вот сидит чудовище 23 лет от роду и ноет .
17-18 лет и кыш из дому на свой хлеб.
низы не могут жить по новому а верхи по старому (
- Мама, мама, смотри, я нашёл в Киндер-сюрпризе бегемотика! Да не плачь ты мама, найду я работу!
ПыСы Прекрасная самка гиены на фото!
Нравственная деградация о которой говорил пророк Михей.
" Не стало милосердых на земле, нет правдивых между людьми; все строят ковы, чтобы проливать кровь; каждый ставит брату своему сеть. Руки их обращены к тому, чтобы уметь делать зло; начальник требует подарков, и судья судит за взятки, а вельможи высказывают злые хотения души своей и извращают дело. Лучший из них — как терн, и справедливый — хуже колючей изгороди, день провозвестников Твоих, посещение Твое наступает; ныне постигнет их смятение. Не верьте другу, не полагайтесь на приятеля; от лежащей на лоне твоем стереги двери уст твоих. Ибо сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка — против свекрови своей; враги человеку — домашние его. (Мих. 7: 1-7).Но не всё так плохо-вот, что говорит Бог через пророка Малахия-"Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня,
великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием."
Часто так получается что дети рождаются, без любви.
нет меж ними любви.