Психология

Что делать когда понимаешь что я немного больная, ну психически

Я понимаю что я ненормальная. Как стать нормальной? я просто мечтала 1 раз и на всю жизнь, и не хочется чтобы стала б/у... я просто не могу никого подпустить. Все мне кажутся козлами вымыселе эгоистами которые только и хотят потртттсся
может, не так уж и немного?
Мария Макарова
Лучший ответ
Вы вполне нормальная, живите по вашим нормам и чувствуйте себя достойно.
Св
Светочка
а тут дело не в козлах,
ты просто не хочешь подпустить, а козлы и один раз и на всю жизнь - просто логически подтянутое оправдание.
но это только специалист разберется почему
Таких море, но они находят компромисс.
А может на самом деле кругом одни козлы?
Вам нужно познавать себя. Знать свой имидж, менталитет, социотип и темперамент. Деликатно требовать этого от других и становиться ЛИДЕРОМ. Ведь Гитлер и Сталин были параноидальными шизофрениками, а держали под контролем миллионы людей.
Нормальная ты. Возможно, начиталась классики и прет из тебя юношеский максимализм.
Ольга Мазанова
Ох уж эти самодиагносты.
Юлия Авлиева
Если психиатрическое расстройство - психиатр
Если серьезные психологические проблемы - психотерапевт
Если психологические проблемы, не серьезного характера - психолог

Из сказанного тобою, тебе нужен психолог. Ничего серьезного нет, стандартные проблемы которые и сами пройдут при включённом мозге. Если и дальше вместо действий ныть - всё будет усугубляться, что уже скорее всего произошло. Не жалей себя, просто делай хоть что то перспективное. Не теряй время в пустую, пока оно еще есть.
Viktoria Sapogina
Психически больным можно назвать меня (клиничнская депрессия), но ты девочка моя здорова, тем более это правда все хотят лишь тебя т*************
Лилия Бахтигареева ...потому что в этом заключается смысл жизни
Смирись и плачь
Расслабься и получай удовольствие.
Психически больные люди этого сами не признают. Так что с тобой все в порядке
Viktoria Sapogina Признают, зависит от какого именно расстройства.