Психология

Правда, что мужчинам не нравятся конкретные женские намерения? Почему нельзя первой-то... брать быка за рога?)

Может, если готова как равный противник получить "по морде" в борьбе за победу... а если борьба за счастье - тщательнее надо подходить к рогатому. )))
Седова Марина
Лучший ответ
Не каждому дано сразу представить "видеоклип" с распухшим, истеричным, жутко скучным и враждебно настроенным чудовищем.
Мужик хочет быть охотником и охотиться на дичь (женщину).
Лариса Поплевина Далеко не все мужчины охотники, бывают и 'бараны', которых нужно брать за рога и вести в загс.
Скинет и растопчет. Надо сначала провести ритуал отупления, сгноить мужскую душу, одурманить. Тогда и присаживаться.
Можно. Но быкам лучше кольцо в нос а не на палец. Может сбросить и пойти искать телок. Держать его на цепи, пасти, кормить . Да на фиг он нужен? Пусть ищет корову.
С быка толку столько же, сколько с козла, молока.
Диана Селвян
Это раньше женщины были скромны и застенчивы. Сейчас то всё как раз наоборот.
Елена Наумова
тебе ещё не надоело быть одинокой?
найди меня я так хочу тебя обнять
потому что навязчивость, не самый лучший признак. будь то мужчина иль женщина
Зачем тебе его рога, коллекционируешь что ли
Анюта Бакирова
Бери за рога. Рогатые самые податливые. Им тоже хочется отомстить и вообще ...оторваться:)
в определенных ситуациях можно и нужно. А так интерес пропадает лично у меня потому, что я уже подсознательно понимаю, что тут в любой момент получу, что хочу. ведь они сами лезут. Когда не будет вариантов, тогда вернусь к ним. (снизойду, так сказать)
Интересно когда игра, охота. Берите быка за рога, но сделайте так, чтобы бык думал, что он вас насадил на свои рога, а не вы его)
По разному бывает
Потому что мы должны быть сильнее и умнее
Гульмира