Психология
какие люди покупают вещи на размер больше? в чем фишка такой покупки
Недавно прочитала, что обувь берут на размер больше, чтобы не мучиться, когда нога в жару отекает. Сначала подложил ватку, а потом, когда отекла убрала.
Так азиатский размер
Настя Самосадова
про азиатский первый раз слышу
родители детям. на вырост
Настя Самосадова
дети это понятно
мрне в детстве покупали на вырост школьную форму, ног все равно не вынашивал... рвалась часто... и быстро..
Вещи оверсайз) Мода)
Люди иногда то полнеют, то худеют.... Вот и берут на всякий случай на размер больше. Но это в основном мужчины.
И еще после стирки некоторая одежда сильно садится...
И еще не все любят четко по фигуре вещь, а хотят спрятать свои жировые складки или наоборот худобу в более широкую одежду.
вера в стирку
Я один раз купила босоножки позно вечером в жару на размер больше, потому что ноги отекли к вечеру и мне, было невлезть в мой размер. Утром отек исчез и ктоме как с шерстяными носками эти босоножки я носить не могу, сваливаются. Незнаю зачем, но я их лет 5 уже храню, как напоминае моей глупости )
Видимо что то туда кладут, и носят без палева
Наши люди, одним словом ..усушка, утряска, а вдруг морозец ?..)) тут и носочек шерстяной кстати будет ))
Есть размеры не соответсвующие традиционным стандартам размера..
Например. страны Азии, у них немного отличаются стандарты.
Непредсказуемые. От таких всего можно ожидать
Родители детям, т. к дети быстро растут и одежду приходится часто менять
Чтобы в зиму одеть носки потолще и гелку есть куда сунуть Чтобы при прямом пинке небыло травмы пальцев... Это просто творческий подход :)