Красиво. Вздохнуть полной грудью и любить. Даже если ты бессмертен.
Любовь тоже бессмертна. Уже давно нет Ромео, нет Джульетты из Вероны, а их Любовь все еще живет, удивляет нас, радует и освещает нам путь. Мы только забываем что Любовь тоже устает, и ее тоже нужно кормить. ..
Психология
Вы верите, что Любовь живёт Вечно...?
Конечно нет.. любовь всегда короче жизни
Да! Она сильнее смерти
Она появилась пару, тройку веков назад, до того мы и понятия о ней не имели.
Доброе утро!))
Ольга Лучшая
Доброе утро!)) Неужели?
Я пою одно и то же:
Взрыв любви к Тебе, мой Боже,
Вот и все стихи мои
Все словесные рои,
Все бесчисленные речи –
Переполненность от встречи,
Все бессчетные открытья –
Только об одном событьи:
О невидимом касаньи
Поздней ночью, утром ранним.
Если скажут: Бога нет –
У меня один ответ –
Довод сердца моего.
Кто же любит никого?
Так бездонно, полно любит,
Всею грудью, всею глубью?...

Взрыв любви к Тебе, мой Боже,
Вот и все стихи мои
Все словесные рои,
Все бесчисленные речи –
Переполненность от встречи,
Все бессчетные открытья –
Только об одном событьи:
О невидимом касаньи
Поздней ночью, утром ранним.
Если скажут: Бога нет –
У меня один ответ –
Довод сердца моего.
Кто же любит никого?
Так бездонно, полно любит,
Всею грудью, всею глубью?...

любовь к Богу если только
здесь даж верить не надо - достаточно понять :*)
в тех или иных проявлениях-да
Всё в мире меняется, а чувство любви никогда.
В БИБЛИИ, вдохновленном Слове Творца, сказано, что «Бог есть любовь». Как видно, любовь не просто одно из прекрасных качеств Создателя. Написано, что «Бог есть любовь» (1 Иоан. 4:8). Таким образом, любовь — это главное качество Бога. Более того, Бога можно назвать самим олицетворением любви. Как же приятно знать, что Создатель Вселенной и всего живого является Богом любви! Все, что он делает, продиктовано этим удивительным качеством.
нет (видео не смотрел)
Да
Видео не смотрела. Но размышляя над вопросом, считаю, что любовь никогда не проходит. Если, конечно, речь идёт о настоящей любви)