Психология
Если бы вы жили вечно, верили бы в Бога?
Обязательно, но не через церковь, в только по велению Души!

ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДЬ ОН КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ
Обязательно. Так страшно покарать...
Да.
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Ни в Бога, ни в вечную жизнь не верю. По мне, так нет ничего хуже вечной жизни. Удивляюсь верующим, которые надеятся на рай. От скуки ведь там с ума сойти можно.
Ну вот как я могу вообще во что то верить? Как можно признавать что либо истинным, да еще без всякой проверки... Более того, я понятия не имею что вообще такое этот бог. Нет для меня никакого внятного смысла в этом слове. О таком не могу судить вообще. Вот скажут наконец что это такое, появится и возможность рассуждать. может такое быть или нет. А пока не сказали и говорить не о чем. Только вряд ли скажут. За всю историю религий так и не придумали однозначного и непротиворечивого определения в опровергаемом виде.
Вот по части вечной жизни, тут я могу определенно сказать. что в нашей вселенной такое исключено. Жизнь процесс ограниченный во времени. Как и многие другие.
Зачем мне верить в злого и бездушного Бога, который сам своим же заповедям не следует?
Пускай такой Бог сам в себя верит и сам собой довольствуется и сам себя хвалит.
Кх я с ума бы сошел
Нет.
"Эти слова во имя того, кто поставил минимальное ограничения на кол-во символов"
Люди верят в Бога, потому что боятся смерти и надеются, что после нее они с ним встретятся
Если бы человек бы бессмертен, значит и Бог ему был бы не нужен.