Психология
Развод-это радость со слезами на глазах-для обоих?!!!
Хотя многие браки распадаются, они остаются нерасторжимыми. Настоящий развод, развод сердец, нервов и чувств невозможен, потому что нельзя развестись со своей памятью.
РАЗВО*Д - радению (Р) создавать (А) противодействие (З), делами (Д) вытесняющими (В) объединение (О). Т. е. развод, это последствие негативной деятельности какой-нибудь из сторон.
Это твой позор.. однажды неправильно принятого решения.
А никак! Всё упирается в имущественные проблемы раздела, и детей! А это уже проблема и на будущее. А если этой проблемы нет, то привет мой друг!

В Библии разрешается развод. Однако Иисус указал на единственное основание для расторжения брака, сказав: "Кто разводится со своей женой не по причине ее блуда (половых отношений вне брака) и женится на другой, тот прелюбодействует»". Бог ненавидит развод. Он лично призовет к ответу тех, кто легкомысленно и вероломно оставляет своего спутника жизни, особенно с целью вступить в новый брак
Это радость обретения свободы и слёзы от потери совместно нажитого имущества.
Не считаю развод ни крахом, ни радостью. Отношения имеют свойство отживать свое, становится мертвыми. Развод в моем понимании дать себе шанс на новую жизнь выше уровнем. При этом оставаться порядочным по отношению к бывшему мужу (жене) т. к. в разводе всегда ответственны оба. Сделать правильные выводы и идти дальше.
Развод - это трагедия, крах, катастрофа
Татьяна Башмакова
трагедия-это смерть. а так это жизнь.
Особенно развод на деньги. Развод на потолке тоже самое : не так, как у всех. Это авторский развод.
Это не радость.
Разводиться не следует.
Татьяна Башмакова
ну стоит или не стоит. вопрос обоих сторон.. а они это решение приняли.. не такие звЕзды расходятся.