Психология
Как люди решаются на развод? Это ведь очень сложно и тяжело для обоих.
Все наши браки построены на чувствах и симпатиях, вот отсюда все проблемы. Разводясь, нужно понимать по-настоящему что ты ищешь. Любви? И что такое любовь.
сложно вдвоём
Развод это хорошо, развод это конец рабства - развод это свобода, счастье и радость!
хорошо когда людей разводит здравый смысл
гораздо хуже когда люди разводят друг друга
sl
Тяжело документы оформлять и объясняться по адвокатам, но это ерунда по сравнению с счастьем не видеть источник раздражения.
Ничего сложного в разводе нет, если любви нет и нет смысла совместного проживания.
Иногда жить месте гораздо сложнее и тяжелей.
По-моему, куда хуже жить рядом с нелюбимым или не любящим человеком, мучить его и себя
Это-расплата за необдуманный.... БРАК.
Это очень тяжело, но иногда это спасение самого себя, иначе это прямая погибель души.
Если нет любви, то развод- это выход из тупика.
Когда нагадят во все возможные места и больше уже некуда гадить-вот тогда и наступает предел терпению:) )
А тяжело это в любом случае-но впереди-рассвет:))
Решаются после того, как в чашу терпения упала последняя капля!
Здесь вы не правы.. . Не всегда тяжело обоим. Для одного из них, это может быть облегчением.
Есть некий предел, за которым страх одиночества уже не важен...
Когда уже нет сил терпеть друг друга.
да- сложно, но если не клеится, то лучше опустить друг друга без обид, это единственное верное решение...
только в певый раз.