Психология
Мне очень сложно жить
я запутался в жизни. у меня нет друзей ни подруг. знаний в учёбе совершенно нет. родители показали с детства что они мне будут ни кем. последнее время почти не выхожу из дома, у меня развились все различные фобии, апатия. без страха часто думаю о суециде, да и не знаю что меня всё время останавливало. этакое состояние у меня с детства. нет ни кого с кем б мне было себя чувствовать хорошо. мне очень трудно продолжать " жить, мне очень плохо
Самоубийство - глупая вещь. Ну уйдешь ты из жизни... А куда? И к кому? И кому ты лучше сделаешь, если разобраться? Никому. Подумай о том, что кто-то тебя любит. Быть может, ты просто этого не замечаешь из-за постоянного стресса и депрессии.
Жить плохо, говоришь? Ты знаешь, что есть люди, которым гораздо хуже. Но они не сидят в интернете (хотя бы потому, что его у них нет) , а стараются жить. У них есть цель в этой жизни... Да и вообще, кому сейчас жить легко?..
Запутаться в жизни легко. А ты попробуй распутаться! Ты просто не знаешь, для чего ты нужен, не ищешь путей выхода. Поэтому и остаётся сидеть в интернете и жаловаться. Назло себе и жизни делай всё, чтобы отогнать глупые мысли о сюициде. Ищи себя, ищи друзей по интересам. Найди человека, который поможет тебе зацепиться за жизнь.
Знаю, эти слова могут тебя обидеть. Сам такой же, и тоже не раз жаловался сюда.. .Лучшее лекарство на данный момент - крепкий сон. И хорошая музыка)
Удачи!
Seltic Woman - You Raise me Up
Удачи!
Seltic Woman - You Raise me Up
жить сложно всем начни в помощи кому-либо
Слушай, брат, возьмись наконец за себя. У тебя нет цели и это очень плохо, от этого и проблемы. Поставь себе цель и стремись к ней. А самое главное помни, как бы не было тебе тяжело, если чувствуешь, что до тебя никому дела нет, то никогда не забывай, что с тобой всегда Бог, Он всегда готов помочь выбраться из любой ситуации, только попроси Его, поверь Ему.
Да-а, "нет ни кого с кем б мне было себя чувствовать хорошо" - заява серьезная. Знаешь, Анатолий Караваев дал тебе отличный совет, даже и добавить нечего. Не отчаивайся, великие страдания закаляют великую душу.
Жизнь вообще не простая штука, но все живут же. И пойми, никто тебе не поможет так, как ты сам себе. Поищи форумы одиночек, почитай психологическую литературу.
Никто и ничего на блюдечке не принесет. Пробуй всё!Нельзя сдаваться, пока все методы не испробованы.
И вообще-одиноких людей много, не ты один...
И это пройдёт
и вправду жить сложно. . мне вон тож с друзьями как то не очень. Я бы книжки почитала бы, они отвлекают
скорей всего ет потому што ти интровер
(что такое итровер спроси у гугла)