Каждый день я учусь, со всех сил.. Нет времени ни на что. (я восьмиклассница) .
Ни с кем не общаюсь, всё иду к своей цели.. Стать отличницей. Но жизнь не справелива.. Я зря провожу за книгами время время.. Мне ставят одни 4..Дома ругается отец. .
Зачем всё это, я ничегоо не могу (
Это конец?
Психология
Очень сложно жить.. Всё на грани ужаса.. Я ничего не хочу. У меня пустая жизнь, и ничего не получается. . Мне всего 14..
Во-первых, как я понял, пятёрки нужны не тебе, а отцу. А ты ради прикола спроси его, были ли у него самого одни пятёрки. А потом спроси, почему нужно получать именно пятёрки и чем плохи четвёрки. Я бы сам с удовольствием послушал его ответ. Потом спроси, какие предметы пригождаются в реальной жизни. И наконец, добей его списком людей, которые не учились в универе или даже в школе, и при этом добились успеха. Для этого надо немного порыть в интернете.
И самый главный совет - надо любить себя. Без этого далеко не уедешь, да ещё и с такими родителями. Помни, что таким людям угодить невозможно, потому что им всегда будет мало, поэтому стоит ли пытаться? Не выгонят же тебя из дома за четвёрки!
Надо проще относиться к жизни. Цель не правильная выбрана, отличие в учёбе это ещё не значит успех в жизни...
дальше будет хуже! на работе будешь вспоминать - какое же хорошее и беззаботное время было в школе! а вообще пора уже о мальчиках думать а не об учебе
не переживай очень ...впереди любовь какие твои годы
Цель у вас неправильная, вот что.
....детский сад "штаны на лямках"
это еще даже не начало конца. вот будет тебе лет тридцать и будет твоя жизнь пуста и бесцельна и ты будешь не то что другим и себе ненужна вот тогда это будет началом конца.
Нет, это начало. И очень не плохое.
В школе я училась очень плохо, одни тройки были. . Учиться не хотелось, дома было тоже не очень хорошо. Бракоразводный процесс моих родителей длился очень много лет. Учится не хотелось. Нравилось лишь рисовать. В рисунке я и жила. Поступила в училище художественное. Там я почувствовала себя, что называется в своей тарелке. И тут всё закрутилось в моей жизни. Хорошо учится стала, нашла себя в творчестве. Появился смысл. .
14 лет, это ещё так мало. Впереди может быть всё по другому, всё иначе. Жизнь справедливо нас подвергает трудностям, которые нужно и важно преодолевать, потому что преодолевая, мы становимся сильнее, и тогда жизнь нам преподносит щедрые подарки) Отчаянию не нужно давать волю.
Хотел тебя поддержать, но фраза "со всех сил" меня остановила. "Изо всех сил" должна писать отличница.
Ты борешься, протестуешь, а попробуй принять. Учеба для тебя, ты становишься умнее и ведь все так учатся. и ищи всегда во всем хорошее тоже. а оно есть. старайся смотреть на плюсы. и найди для себя что то что тебе действительно нравиться делать и занимайся и этим. удачи тебе!
угу, вперед в петлю или с окна прыг
Но жизнь не справелива"-думаю это ключ к вашим проблемам, уделите время что бы исправить эту мысль
Многие люди добившиеся в жизни чего либо, шли таким путем, а порой и ещё хуже. Потерпите. Мне например, когда то было еще хуже. Но по прошествии лет, все изменилось. И те трудности, той жизни, стали хорошим опытом. Я счастлив. Одно лишь омрачает, ваше непонимание, и ваша по той причине боль. Поверьте, все наладится, только не перенапрягайтесь, делайте все с добрым расположением духа. Бог Вам в помощь!