Психология

Очень сложно жить.. Всё на грани ужаса.. Я ничего не хочу. У меня пустая жизнь, и ничего не получается. . Мне всего 14..

Каждый день я учусь, со всех сил.. Нет времени ни на что. (я восьмиклассница) .
Ни с кем не общаюсь, всё иду к своей цели.. Стать отличницей. Но жизнь не справелива.. Я зря провожу за книгами время время.. Мне ставят одни 4..Дома ругается отец. .
Зачем всё это, я ничегоо не могу (
Это конец?
Во-первых, как я понял, пятёрки нужны не тебе, а отцу. А ты ради прикола спроси его, были ли у него самого одни пятёрки. А потом спроси, почему нужно получать именно пятёрки и чем плохи четвёрки. Я бы сам с удовольствием послушал его ответ. Потом спроси, какие предметы пригождаются в реальной жизни. И наконец, добей его списком людей, которые не учились в универе или даже в школе, и при этом добились успеха. Для этого надо немного порыть в интернете.
И самый главный совет - надо любить себя. Без этого далеко не уедешь, да ещё и с такими родителями. Помни, что таким людям угодить невозможно, потому что им всегда будет мало, поэтому стоит ли пытаться? Не выгонят же тебя из дома за четвёрки!
Индира Хаметсапа Куанышкызы
Лучший ответ
Надо проще относиться к жизни. Цель не правильная выбрана, отличие в учёбе это ещё не значит успех в жизни...
дальше будет хуже! на работе будешь вспоминать - какое же хорошее и беззаботное время было в школе! а вообще пора уже о мальчиках думать а не об учебе
не переживай очень ...впереди любовь какие твои годы
Настюха Лин
Цель у вас неправильная, вот что.
Дарья Ручка
....детский сад "штаны на лямках"
это еще даже не начало конца. вот будет тебе лет тридцать и будет твоя жизнь пуста и бесцельна и ты будешь не то что другим и себе ненужна вот тогда это будет началом конца.
Нет, это начало. И очень не плохое.
В школе я училась очень плохо, одни тройки были. . Учиться не хотелось, дома было тоже не очень хорошо. Бракоразводный процесс моих родителей длился очень много лет. Учится не хотелось. Нравилось лишь рисовать. В рисунке я и жила. Поступила в училище художественное. Там я почувствовала себя, что называется в своей тарелке. И тут всё закрутилось в моей жизни. Хорошо учится стала, нашла себя в творчестве. Появился смысл. .
14 лет, это ещё так мало. Впереди может быть всё по другому, всё иначе. Жизнь справедливо нас подвергает трудностям, которые нужно и важно преодолевать, потому что преодолевая, мы становимся сильнее, и тогда жизнь нам преподносит щедрые подарки) Отчаянию не нужно давать волю.
Хотел тебя поддержать, но фраза "со всех сил" меня остановила. "Изо всех сил" должна писать отличница.
Ты борешься, протестуешь, а попробуй принять. Учеба для тебя, ты становишься умнее и ведь все так учатся. и ищи всегда во всем хорошее тоже. а оно есть. старайся смотреть на плюсы. и найди для себя что то что тебе действительно нравиться делать и занимайся и этим. удачи тебе!
угу, вперед в петлю или с окна прыг
Ирина Урмакова
Но жизнь не справелива"-думаю это ключ к вашим проблемам, уделите время что бы исправить эту мысль
Многие люди добившиеся в жизни чего либо, шли таким путем, а порой и ещё хуже. Потерпите. Мне например, когда то было еще хуже. Но по прошествии лет, все изменилось. И те трудности, той жизни, стали хорошим опытом. Я счастлив. Одно лишь омрачает, ваше непонимание, и ваша по той причине боль. Поверьте, все наладится, только не перенапрягайтесь, делайте все с добрым расположением духа. Бог Вам в помощь!