Психология
Тревожились вы сегодня за Тайвань? Было это для вас на грани ужаса?)
нет.это было ожидаемо. и война будет но далеко не сразу.
В целом за Китай волновалась.Ведь это -провокация против Китая со стороны США.
Оксана Яковлева
в чем именно заключается провокация Китая со стороны США?
Надежда Касьянова
Я о провокации против Китая.
По Тайвани - нет) Business as usual (Китай регулярно Тайвани угрожает) Но ... объективности ради надо отметить, потревожилась таки, когда США ликвидировали террориста сегодня соратника Бин Ладена, который был причастен также к терактам в НЙ в 2001 году, который регулярно угрожал уничтожить США,НЙ. Потревожилась,как моралист-гуманист, что-может быть сначало стоило его арестовать,судить, а не сразу ликвидировать? Потом мысли пошли и пришла к пониманию, что ликвидация дронами террориста,что 20 лет скрывался, была легитимной(зачем тратить правовой аппарат на человека,который уничтожил сотни и более жизней мирных невинных людей,который постоянно угрожал)
Литвинова Ольга
хм.. то есть вы допускаете казнь без правовой основы? забавно..)
да уж даже ездил проверять убежище свое
Боюсь атомной войны. А вдруг китайцы психанут?
абсолютно нет. с какой стати?
дЖАНА...вот ты в моих пропроческих способностях опять сомневаешься?)) Я ж это года ТРИ назад .как минимум. предсказывал.))) В Итоге выиграет РоссЕЯ!
Тревожился за огурцы. Не растут. Ужас.
Нет, Пелоси не стала бы рисковать жизнью,если бы не было договоренностей Байдена и Си
тайвань и тайвань мне до лампочки как-то..пусть лучше будет китайским чем ипонским/умериканским..конечно если бы ипония не была штатом умерики то можно было бы и им отдать причем так наверное было бы даже правильнее потому что предки ипонцев не с кореи ипонию заселяли а скорее всего путь был восточная юго-вост азия потом юго-вост китай тайвань рюкю ипония или филиппины тайвань рюкю ипония..насточщие докитайские кореные тайваньцы безусловно намного больше связаны с ипонцами чем с китайцами и корейцами это да
шумиха на ровном месте
нас отвлекали от списка новых санкций, там горазда интересней(
Нет
А ты? А для тебя?