Психология

Почему есть кредиторы нормальные будешь отдашь сочтемся, а есть что ищут тебя ?

на откат расчитывают
Ирина Хохлова
Лучший ответ
Видимо, они неплохо знают того, кто занял )
или сумма невелика, потому и терпят, или знают, что в любом случае отдашь.. А те, кто на этом зарабатывает свои проценты ведут себя по деловому. Просрочил платеж-проценты капают, эти просрочил-начинают искать.. И это правильно. Надо быть человеком слова. Иначе проще найти и.. по ситуации.. Кидалово очень много, потому и ищут. Если я кредитовал человека, а он пошел в отказ, ну тогда отдай то под что брал кредит.. Когда сам кредитовался, то оговаривал сроки. И отдал все точно по договору. И это правильные отношения.
Был у моего отца друг. Занимал нормально. Правда, батя всегда либо процент отдавал либо отдаривался, но по своему желанию. И вдруг Юлька устроила обвал бакса. Вот разом и потеря на 50% каждому. И начал это друг ежедневные звонки, и днем и ночью и вымогательство в двойном размере и отдать было безумно сложно, но наскребли, отдали в трое чем занимали... После этот чел эмигрировал в Израиль, очень был обижен неблагодарностью папы, который не захотел с ним больше иметь дел. Пообещал, что "нагадит в тапочки". Открыл альтернативную Синагогу для неевреев и объявил себя пастором (! - именно по протестантски). Дарит деньги и расссказывает об этом в сети. Регулярно рассказывает о том, как мой отец НЕ ВЕРНУЛ ДОЛГ! (хотя имеется расписка, которую он ооочень не хотел подписывать. Ибо вместо 700 занятых ему вернули 2100... )
Короче кабздец
Динара Мусаева
Гармоничное намерение рождает гармоничный результат.