Психология
А почему говорят, что никто не знает что будет после смерти?
патологоанатомы знают, но их неинтересно слушать
Потому что судят по себе. Это распространенная склонность людей.
потому. что никто изучать не хочет.
Потому что "никто" и говорят....
Вернётся хоть один, самостоятельно или с нашей помощью-вот и узнаем.)
а что будет?
Татьяна Березовская
вас не будет
Никто не возвращается оттуда чтобы рассказать, потому что там очень хорошо
Татьяна Березовская
72 девственницы?
а где статистика и сведетели?
Татьяна Березовская
"говорят" Какая тут статистика? или мне надо привести проценты сколько х-ни по россии говорят о мистике
На этом всё, разговор закончен.
Так говорят те, кто не знает, а кто знает, говорят иначе.
Во-первых: людей что способны на предсказание будущего нет. Никто научно не подтвердил свои способности в данной области.
Во-вторых: все религии в целом держаться мнение о том, что если ты умрешь то ты не сможешь заимодействовать с физическим миром. Значит умерев, чтобы доказать верность этих догадок нельзя.
В-третьих: религии о загробной жизни ничего не знают поскольку они в это только верят. Если они имели знания на этот счет, то точно бы сказали что там происходит. И могли бы доказать. Но в целом все так выходит что слабый человек будет верить в это и делать все по указки проповедников. Все это обман. После смерти есть только гниение и уничтожение. Доказано это, остальные дагатки отказались доказать свою правоту из-за несостоятельности)))
Во всех религиях есть свидетели религии Тоннель, знания которой, о смысле жизни и смерти человека, были раскрыты здесь, в ходе дела, которое касается патриархов и Римского папы.
Не все так говорят, ты забыла про верующих..
Татьяна Березовская
не "ты", а "вы". Не забыла, жду
Татьяна Позднякова
Чего ты ждешь?
а разве не ясно что они говорят? учат нас о том что там есть жизнь! все не знают есть ли жизнь после смерти но все говорят про это!
Татьяна Березовская
аллилуйя
А разве что-то будет? Конечно нет.
таких ты скучных говорунов притягиваешь
Татьяна Березовская
а тот ты веселый
даже не знаю как вам объяснить
ну а ты, конечно ещё спермой в яичках был... продолжай винить всё и вся в своих бедах
я не виню.. прое так прое.
я тем кто на Путина прёт.
я не виню.. прое так прое.
я тем кто на Путина прёт.
Татьяна Березовская
ты больной ли)) о чём вопрос читал или как