Психология

Зачем вам ковры? Хотели бы иметь много-много ковров?)

Алла Токишева
Подарили кота ему уже 4530 веса Эта бомба носиться по квартире :) Снес стеллаж на 80 000р Не никаких ковров : ) только кафель !
Галина Дегтярёва
Лучший ответ
у меня один единственный волосатый коврик и то под ногами..
Никогда не было и не хочется.
очень хотелось бы заиметь плюшевый коврик, как в детстве, с оленями... я б его в спаленке повесила бы ...
Ксения "!!"
На полу люблю ковры. Хотя без них вид помещения нравится больше, и уборки меньше, а всё равно люблю. Уютнее с ними и теплее. А вот на стенах когда - не понимаю и не люблю. Пространство скрадывают, и освещение комнаты как-то ухудшают.
Clavdia Railean
у меня вынужденная потребность - ковер хорошо скрадывает звуки и изолирует стену от громких соседей.. купили необычный современный турецкий ковер. рисунка нет - похож на венецианскую штукатурку).. вон на его фоне цветы на фото)..
..моя маман офигела (минуту молчала с открытым ртом), когда первый раз увидела. у нее же только ковер с узорами может быть.. а тут такое во всю стену)
Алла Токишева Правда, здорово как)
Нет не люблю, пылесосить их потом))
а мне нравится с ними как-то уютнее
С коврами уютно, красиво и звуков посторонних меньше.
Нет, уже нет. Раньше в каждой комнате на полу и на стене. Хотя... тепло было, уютно)
Алеся Бурак
У меня их нет.
Марина Ткач
нет, пылесборник
Ахаха
Думаю да. Смог бы выгодно продать бабушкам на рынке.